В матчах Дания - Германия и Португалия - Голландия счет равный 1:1

{1-}  На проходящем во Львовематче между командами группы В – сборными Дании и Германии. Арбитр матча – испанец Карлос Веласко Карбальо фиксирует счет 1:1

На 24-минуте Дания отквитала мяч. Отличился МикаэльКрон-Дели. После навеса с углового в дальний угол штрафной Никлас Беннтнер прокинул мяч головой в район вратарской, где Крон-Дели, забивший победный гол в матче с голландцами, выиграл борьбу на "втором этаже" у припозднившегося Марио Гомеса и отправил мяч в сетку.

Напомним, на 19-й минуте отличился немец Лукас Подольски. Томас Мюллер получил передачу, стоя на границе вратарской, и не медля ни секунды скиднул его под удар Подольски, который пробил по центру, но буквально прошил голкипера Стефана Андерсена и забил гол в свое сотом матче за сборную.

В параллельном матче в Харькове, где играют Португалия и Голландия - счет тоже ничейный 1:1.

На 11 минуте отличился голландец ван дер Ваарт. На 28-минуте мяч отквитал Криштиану Роналду.