Министр обороны рассказал, зачем в ВСУ нужна военная полиция

26 сентября 2019, 19:46обновлено 27 сентября 2019, 08:19
Недавно назначенный на пост главы Минобороны Андрей Загороднюк детально и конкретно высказался по теме законопроекта о военной полиции.
Андрей Загороднюк
Андрей Загороднюк / УНИАН

Министр обороны рассказал, зачем в ВСУ нужна военная полиция Недавно назначенный на пост главы Минобороны Андрей Загороднюк детально и конкретно высказался по теме законопроекта о военной полиции.Минобороны Украины в ближайшее время подаст в Верховную Раду законопроект о военной полиции, направленный прежде всего на борьбу с коррупцией в военно-промышленном секторе.

Соответствующее заявление в интервью порталу Цензор сделал глава украинского военного ведомства Андрей Загороднюк.

видео дня

"Коррупция всех уже достала. Время решать этот вопрос. Есть все органы, которые необходимы для закрытия вопроса. Мы подаем закон о военной полиции, надеемся, он пройдет. Нужна новая антикоррупционная программа – ее надо переписывать. То есть осталась только политическая воля идти до конца в этих вопросах, и она есть", – подытожил он.

Напомним, ранее глава министерства обороны Загороднюк рассказал о методах предотвращения коррупции в армии. До этого он пояснил свои планы на работу с Генштабом ВСУ.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять