Гончарук будет цепляться за кресло до последнего украинца

3 марта 2020, 10:15обновлено 19 августа 2021, 18:05
Премьер намерен не уходить, а торговаться.
Зеленский Гончарук
Владимир Зеленский и Алексей Гончарук / Укринформ

Вот чем меня отдельно раздражают так называемые "новые лица", так это тем, что они не только работать не умеют, но еще и достойно уйти не в состоянии.

Как я и предсказывал, Алексей Гончарук свое премьерство, в отличие от большинства украинцев, провальным не считает, он собой на седьмом этаже Кабмина категорически доволен и уходить не намерен. А намерен торговаться до последнего.

До последнего украинца, не сбежавшего на заработки в Польшу?!

видео дня

Те, с кем Гончарук консультируется по текущей ситуации, а это приближенные к соросовким структурам люди, советуют выходить в публичную плоскость и фактически шантажировать президента Зеленского. Что демонстрирует обществу его вопиющую слабость не только как лидера страны, но как и элементарного управленца.

Читайте такжеПоезд в завтрашнее дно, или Почему Зеленскому нужны громкие отставкиЧестно говоря, я ожидал от Владимира Зеленского прямо противоположного: бессмысленной кадровой чехарды, когда высокопоставленных чиновников увольняют с должностей за неудачное публичное высказывание, а то и вообще без повода — просто попался под плохое настроение. А что, ведь у нынешнего президента власть, сравнимая с императорской! В условиях конституционной монархии, каковой, к пример, обладал Наполеон.

Бессмысленные назначения — в изобилии. Но что ВАЗа будут публично множить на ноль его же выдвиженцы — это идиотский сюрприз! Президент утверждает, что заявление Гончарука об отставке у него давно есть, а премьер-министр все это с ухмылочкой отрицает.

Вы можете представить в таком идиотизме Наполеона? Я даже Виктора Ющенко представить не могу!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять