Сенсационное событие, которое украинцы пропустили

26 января 2021, 12:12
Запад, уже не стесняясь, вмешивается во внутренние дела Украины.
Большая семерка
Большая семерка дает прямые инструкции Украине/ Facebook Посольства Украины в США

Вчера незамеченной осталась сенсационное, с моей точки зрения, событие. Послы стран Большой семерки опубликовали совместный документ под названием "Дорожная карта судебной и антикоррупционной реформ", где перечислены советы, как нам реформы реформировать и всех коррупционеров победить. В моей практике - это впервые. Большой провал работы МИД.

В этом случае министр обязан вызвать послов и вручить каждому ноту протеста.

С устным предупреждением - еще один "финт" ушами, и все будут высланы из страны со статусом "персона нон грата" за деятельность, несовместимую со статусом дипломатического должностного лица, грубое вмешательство во внутренние дела страны пребывания, нарушение или неуважение к ее законам и обычаям. Естественно, этого не произойдёт.

видео дня

Но я уже ничему не удивляюсь.

Читайте такжеПочему Запад держит украинскую власть на коленяхПослы G7 нарезают задачи - что и в какие сроки реформировать в судебной системе. Временная поверенная в делах США ставит министру Степанову задание - какую вакцину он не должен покупать. МВФ ставит маяки по всем фронтам - от принципов ценообразования на энергоносители до параметров земельной реформы. Уже стало, что называется, устоявшейся практикой, что правительство может подавать в Раду проект госбюджета только после того, как его утвердят клерки МВФ. Импортный покровитель не разрешает нам уволить главного коррупционера в стране, потому что он - видный "борец с коррупцией". "Догосподарювались в рідній хаті".

Ну напишите уже, наши дорогие то ли управленцы, то ли хозяева, инструкцию - "Какого президента мы должны выбрать", с четкими параметрами - рост, вес, пол, цвет глаз, порядок согласования с посольствами его предвыборной программы.

Ну или чего мелочиться - просто назначьте нам уже наконец того, кто будет президентом. Чтоб мы не мучились с выбором.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять