"Чтоб ты сдох!": Тука раскрыл, что сказал бы Путину в глаза

8 октября 2018, 07:40
Президент РФ ощущает полную безнаказанность, полагает замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины.
Георгий Тука сообщил, что при встрече сказал бы Владимиру Путину — "Чтоб ты сдох!"
Георгий Тука утверждает, что при встрече сказал бы Владимиру Путину — "Чтоб ты сдох!"

Заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Георгий Тука при встрече пожелал бы президенту России Владимиру Путину смерти.

Сказал бы в глаза российскому лидеру — "Чтоб ты сдох!", заявил чиновник во время чата на "Главреде".

В то же время он выразил мнение, что РФ не хочет решать вопрос по незаконно осужденному украинскому режиссеру Олегу Сенцову, который голодал, из-за позиции главы страны.

"С моей точки зрения, здесь, в первую очередь, играет роль личное эго Владимира Путина", — сказал собеседник

Читайте такжеОмбудсмен Рады объяснила, что значит прекращение голодовки СенцовымПо его словам, человек ощущает полную безнаказанность: "Что хочу, то ворочу — никто мне не указ".

"А тут вдруг откуда-то из непонятного небытия выскакивает букашка, нечто по фамилии Сенцов, которого я никогда не знал, не видел и знать не хотел. И почему-то вокруг этого недоразумения начинает разворачиваться такая кампания. Да кто он такой, по сравнению со мной? Да никто не в состоянии меня заставить или принудить", — объяснил Тука позицию президента.

Ранее первый президент Украины Леонид Кравчук говорил "Главреду", что во время встречи с Владимиром Путиным спросил бы у президента России, получает ли он наслаждение от кровопролития на Донбассе.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Новость в спецтеме:Конец близок: состояние голодающего Сенцова ухудшилось
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять