Представители Еврокомиссии опровергли существование списка требований для подписания Соглашения об ассоциации с Украиной.
В Европейской комиссии опровергли информацию о наличии специальных 19 индикаторов, в которых прописаны условия подписания Соглашения об ассоциации Евросоюза и Украины.
Об этом сообщает "Интерфакс-Украина".
видео дня
"Нет ничего подобного, нет официальных 19 критериев, но есть продолжающийся диалог между ЕС и Украиной о том, что необходимо для полной имплементации в тех трех сферах, которые были определены государствами-членами", - заявили представители Европы.
Напомним, ранее в МИД Украины опровергли информацию о получении 19 индикаторов от Европейского Союза в качестве условий для подписания Соглашения об ассоциации с Украиной.