Крымский министр назвал Януковича "обделавшимся лидером" ПР

24 февраля 2014, 21:07обновлено 3 августа 2018, 01:05
Лиев просит не стричь всех регионалов под одну гребенку.

Виктор Янукович

Министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев просит не стричь всех регионалов под одну гребенку из-за "обделавшегося" лидера ПР, экс-президента Виктора Януковича.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

видео дня

"Свою поддержку бывшему президенту, начиная с 2003 года, я не отрицал, как и не отрицаю полное разочарование и горечь, которую испытываю от его позорного поведения и необъяснимых решений. Остаюсь рядовым членом Партии Регионов. В партии очень много хороших, грамотных, уважаемых мною и любимых людей! Не стригите их под одну гребенку из-за "обделавшегося" лидера", - написал Лиев.

Министр заметил, что готов передать ведомство новому главе.

"Именно передать, а не бросить. Коллектив министерства совместно с турбизнесом разработал внятную программу развития. В логике решений максимально учтен мировой опыт и мировые туристические тренды. Многое за три года работы уже сделано, еще больше начато. Есть результаты", - сказал Лиев.

Ранее "Главред" сообщал, что 22 февраля в Харькове проходил съезд регионалов всех уровней из юго-восточных областей и Автономной Республики Крым, который должен был посетить почетный глава ПР Янукович, но так и не появился.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять