Янукович мог бежать из Украины на одной из своих роскошных яхт: опубликованы фото и видео

25 февраля 2014, 19:20обновлено 3 августа 2018, 01:05
Побег все же больше связывают с роскошной и дорогой "Bandido".

В Балаклавской бухте у семьи бывшего президента Виктора Януковича стояли 4 роскошных яхты, на трех из которых можно спокойно бежать морем из Украины.

Яхты "Крым", "Антифрита", загадочная яхта "Bandido", на которых можно выйти в море, и еще одна небольшая спортивная яхта, на которой далеко не убежишь, передает ТСН со ссылкой на программу "Гроши".

видео дня

Кроме того, в той же Балаклаве много недвижимости также принадлежит семье экс-президента, где он сейчас может скрываться.

Побег все же больше связывают с роскошной и дорогой "Bandido". Базируется она в частном яхт-клубе для миллиардеров, который принадлежит Януковичу-старшему.

Диспетчер яхт-клуба говорит, что "Bandido" отвечает своему названию, поскольку постоянно нарушает общие правила мореходства. Она никогда не отчитывается ни о выходе из бухты, ни о возвращении.

Напомним, и.о. Генпрокрора Олег Махницкий заявил, что Янукович официально объявлен в розыскпо подозрению в массовом убийстве.

"Могу заявить, что сообщено о подозрении бывшему президенту Виктору Януковичу. Он обнародован в розыск. Статья - массовые убийства людей, ст.115 , ч.1 (умышленное убийство - ред.) с отягчающими обстоятельствами", - рассказал и. о. генпрокурора журналистам.

В то же время на официальном сайте МВД информации о розыске Януковича пока нет.

фото, видео: ТСН

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять