Порошенко ответит на все вопросы журналистов 25 сентября - Томенко

23 сентября 2014, 00:02обновлено 3 августа 2018, 01:09
На пресс-конференции Порошенко два часа будет отвечать на все вопросы журналистов.

Петр Порошенко

В четверг, 25 сентября, Президент Украины Петр Порошенко соберет масштабную пресс-конференцию для журналистов центральных и региональных СМИ.

Об этом сообщил советник главы государства Николай Томенко в эфире 5 канала, передает "Украинская правда".

видео дня

По его словам, команда Порошенко "осознает, что должен быть формат широкой конференции, где бы, например, (мог присутствовать) любой из делегированных журналистов и региональных, и центральных медиа".

"Такой формат также будет применен, в частности, 25 сентября, в четверг, где Президент минимум 2 часа будет общаться с журналистами, где не будет никаких ограничений для вопросов", - сообщил Томенко.

Также он уточнил, что 25 сентября будет представлена стратегия с условным названием "2020", а после этого ответит вопросы СМИ.

"Формат широких дискуссий будет продолжаться", - добавил Томенко.

По его словам, дискуссии с журналистами будут проходить раз в месяц, а масштабные пресс-конференции – раз в два-три месяца.

"Раз в месяц формат, например, дискуссии с журналистами, и раз в 2 или 3 месяца широкой пресс-конференции для всех, я думаю, что это формат абсолютно реалистичный, который президент будет применять", - подчеркнул Томенко.

Напомним, 21 сентября в эфир общенациональных телеканалов вышло интервью Порошенко с журналистами ведущих телеканалов Украины.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять