Главари "ДНР" (террористическая организация. - ред.) пугают наступлением украинских войск: гонят местных жителей в банды и отнимают авто

22 октября 2014, 08:53обновлено 3 августа 2018, 01:10
Боевики массово изымают технику и имущества "для нужд обороны".

Боевики в Донецке

Несмотря на новый "режим тишины" на Донбассе, боевики пугают, что силовики перейдут в наступление сразу после парламентских выборов.

Об этом координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук сообщает на своей странице в Facebook.

видео дня

По словам военного эксперта, главари "ДНР" (террористическая организация. - ред.) заявляют о подготовке "широкомасштабного наступления" украинских войск после проведения в Украине парламентских выборов. Под этим предлогом многим организациям и учреждениям предложено провести "мобилизационные мероприятия".

В реальности данные мероприятия состоят в массовом изъятии техники и имущества "для нужд обороны". Параллельно в Донецке проводится "очередной этап" принудительной "мобилизации" населения в ряды ДНР, рассказали в "Информсопротивлении".

В Донецке уже появились мобилизованные сторонники "Новороссии" из Авдеевки, сообщает РадиоБабай в своем микроблоге в Twitter.

Напомним, что "ДНР" (террористическая организация. - ред.) возник конфликты: россияне обвинили банду "Оплот" в неумении пользоваться техникой.

Больше о разборках боевиков и ситуации на Донбассе читайте в спецтеме "Главреда".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять