Турчинов хочет сделать СНБО центром принятия действенных решений

16 декабря 2014, 15:55обновлено 3 августа 2018, 01:10
Защита нашего государства должна быть эффективной, говорит секретарь СНБО

Представление Турчинова силовикам

Совет национальной безопасности и обороны должен стать центром принятия эффективных действенных решений по защите нашего государства.

Об этом во время представления Президентом заявил новый секретарь СНБОУ Александр Турчинов.

видео дня

"Против нашей страны ведется системная и жестокая война, и для нас с вами нет альтернативы - как победить в этой войне. Но для этого нам нужна мобилизация всех ресурсов в государстве", - сказал он, подчеркнув, что для этого необходимо эффективное взаимодействие и координация между всеми составляющими оборонного блока и блока безопасности в Украине.

"СНБОУ должна стать центром принятия эффективных действенных решений по защите нашего государства. И я убежден, вместе мы способны это обеспечить", - сказал секретарь СНБОУ.

"Здесь присутствуют руководители силовых министерств и ведомств. С одними мы были на Майдане, борясь победу и свободу Украины, с другими - восстанавливали обороноспособность нашей армии, создавали Национальную гвардию. Поэтому я убежден, что у нас не будет проблем с взаимопониманием, взаимодействием и координацией наших усилий ", - подытожил Турчинов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять