Аваков рассказал, как на самом деле относится к Ярошу

14 июля 2015, 15:38обновлено 3 августа 2018, 01:14
Патриотам, которые хотят менять систему, Аваков советует идти в государственные органы.

Дмитрий Ярош

Министр внутренних дел Арсен Аваков заявил, что хорошо относится к Дмитрию Ярошу, несмотря на то, что он требует отставки главы МВД.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

видео дня

"К Ярошу отношусь хорошо. За его честность на Майдане и честность на фронте. К бандитам, которые натянули на себя одежду "Правого сектора", прячась за спинами настоящих патриотов, — воинственно плохо", — написал министр.

"К патриотам, качающим права и бряцающим оружием в тылу, присваивая себе право судить и наводить лад — отношусь очень плохо", — пишет он.

Патриотам, которые хотят менять систему, Аваков советует идти в государственные органы.

"Хотите менять систему? Идите в государственные органы, как сделали тысячи патриотов — нет? — жаль, но вы тогда думаете не за Украину, а за свой интерес… С этим мириться не буду…

К попытке врагов страны перевести конфликт государства с бандитами во внутренний конфликт проукраинских патриотических сил — отношусь с ясной головой и четким мнением — хрен вам, не обломится. У всех, полагаю, достанет мозгов и души — не поддаться. А те, кто подается — считаю — не с Украиной", — подытожил Аваков.

ХОРОШО И ПЛОХО.К Ярошу отношусь хорошо. За его честность на Майдане и честность на фронте. Даже при том, что он выступ...

Posted by Арсен Аваков on 14 Июль 2015 г.

Напомним, недавно на официальном Twitter Авакова появилась фейковая информация, что МВД готовит документы, чтобы лишить Яроша депутатской неприкосновенности.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять