Семенченко объяснил, почему Путин не ударил по украинским ракетным установкам у берегов Крыма

7 декабря 2016, 12:27обновлено 3 августа 2018, 01:22
Побряцать оружием и поиграть мускулами выгодно властям Украины и России, говорит экс-комбат.

Семен Семенченко

Угрозы России сбивать украинские ракеты в случае проведения стрельб вблизи админграницы с Крымом, а также нанести удар по нашим пусковым установкам, были пиаром президента РФ Владимира Путина.

Об этом первый замглавы Комитета Верховной Рады по национальной безопасности и обороне Семен Семенченко рассказал на чате в "Главреде".

видео дня

"Уверен, что это все пиар-акция. Уверенность моя базируется на понимании того, что нынешняя ситуация в Украине полностью устраивает РФ. Поэтому наносить сейчас ракетные удары, навлекать на себя очередные санкции и обвинении в геноциде Путину не выгодно", — говорит экс-комбат "Донбасса".

"А вот побряцать оружием, поиграть мускулами и попиариться перед своими избирателями выгодно, к сожалению, обеим сторонам. Единственное — прошу не путать Украину и нынешнюю власть. Это не одно и то же", — подчеркнул замглавы Комитета Рады по нацбезопасности и обороне.

Напомним, ранее Семенченко объяснил, почему Путину не нужна полномасштабная война в Украине

Больше читайте на "Главреде": "Семен Семенченко: Россия хочет видеть Украину отсталым государством, ее устраивает нынешняя власть".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять