Поляки сравняли счет в матче с Россией

На 57-й минуте матча сборных Польши и России капитан команды Якоб Блащиковски сравнял счет игры. Блащиковски получил мяч, первым касанием пробросил его мимо защитника, а вторым - левой ногой - с линии штрафной вогнал его в сетку ворот.  1:1!

Напомним,  37-й минуте матча с Польшей Алан Дзагоев с подачи Андрея Аршавина, бившего штрафной, открыл счет в поединке.

Штрафной удар был назначен за нарушение правил вблизи штрафной площадки. Аршавин закрутил мяч с 18-ти метров в направлении ворот.

Как ранее писал Главред, команды вышли на поле в таком составе:

Польша: Тытонь, Пищек, Бениш, Василевски, Перкис, Дудка, Полански, Блащиковски, Обраньяк, Муравски, Левандовски

Россия: Малафеев, Анюков, Игнашевич, А. Березуцкий, Жирков, Денисов, Широков, Зырянов, Дзагоев, Аршавин, Кержаков.

Арбитр в поле - Вольфганг Штарк из Германии.

видео, фото: youtube.com, .gazeta.pl