Судья не засчитывает гол Украины и дает горчичник Тимощуку

{1-} На проходящем в Донецке на "Донбасс-Арене" матче сборной Украины против сборной Англиинападающий Марко Девич на 60-й минуте забил гол, который арбитр матча венгр Виктор Кошшои не засчитал. А в ответной атаке он дал горчичник Анатолию Тимощуку.

На 48-й минуте Уэйн Руни головой забил гол. После розыгрыша углового и обидного рикошета он завершил атаку.

В первом тайме вингер украинцев Олег Гусев на 40-й минуте "обрезал" мяч, который подхватили англичане и остро атаковали наши ворота. Однако Паркер был неточен.

Уэйн Руни едва не забил в наши ворота. На 28-й минуте он пробивал головой, но мяч только скользнул по черепушке "Шрэка" и прошел мимо штанги.

Спустя 2 минуты Милевский огрызнулся, пробивал из вратарской площадки, но голкипер англичан Харт оказался на высоте.

На 22-1 минуте Андрей Гусев левой ногой остро пробил по воротам британцев метров с 22-х. Мяч пролетел в считанных сантиметрах на "девяткой" ворот соперника.

На 24 минуте Джеррард отомстил – подал на Руни, но тот промахнулся.

У Украины 60% владения мячом. У англичан соответственно – 40.

На 18 минуте Коноплянка пробивал по воротам, но Терри заблокировал удар.

На 7 минуте Гармаш опасно пробил над воротами соперника, потом первый неплохой момент был у Андрея Ярмоленко после хорошей передачи Марко Девича. Кроме того атаковал Милевский, но запутался в оборонительных порядах соперника.