Первый тайм Англия-Италия на Евро-2012: боевая ничья

{1-} Первый тайм четвертьфинала Евро-2012  между Англией и Италией, который проходил в красивой борьбе, закончился вничью - 0:0.

Команды вышли на поле в таких составах:

Англия: Харт, Джонсон, Энди Коул, Терри, Лескотт, Джеррард (капитан), Янг, Милнер, Паркер, Руни, Уэлбек
Тренер: Рой Ходжсон

Италия: Буффон (капитан), Бальцаретти, Абате, Бардзальи, Бонуччи, Маркизио, Де Росси, Монтоливо, Пирло, Балотелли, Кассано
Тренер: Чезаре Пранделли

Напомним, в своих группах Италия сыграла вничью с чемпионом мира - сборной Испании, а также с командой Хорватии - счет в обоих поединках - 1:1, и в решающем матче итальянцы обыграли сборную Ирландии с нужным счетом - 2:0.

В свою очередь, сборная Англии в своей группе сыграла вничью с Францией - 1:1, обыграла шведов - 3:2 и "обидела" сборную Украины в решающем для "сине-желтых" матче - 1:0, воспользовавшись нелепой ошибкой судьи, который не засчитал гол, забитый украинцами.