Оппозиция обнародовала весь список кандидатов-мажоритарщиков

{1-} Объединенная оппозиция обнародовала своих кандидатов в депутаты, которые будут баллотироваться в мажоритарных округах. Входящие в объединенную оппозицию партии, поделили округа с ВО "Свобода".

Объединенной оппозиции отошло 190 мажоритарных округов, остальные 35 - "Свободе", сообщает lb.ua.

Вместе с тем партия "УДАР" Виталия Кличко не принимала участия в согласовании и выдвинула свой список мажоритарщиков.

Крым

Округ №1 Лобачев Сергей Николаевич

Округ №2 Сидорова Абиба Искандаровна

Округ №3 нет кандидата

Округ №4 Гафич Игорь Васильевич

Округ №5 Сагайдак Илья Вадимович

Округ №6 Черный Петр Владимирович

Округ №7 Формус Юрий Витальевич

Округ №8 Бариев Эскендер Энверович

Округ №9 Лесив Игорь Михайлович

Округ №10 Пылунский Леонид Петрович

Винницкая область

Округ №11 Солейко Наталья Петровна

Округ №12 нет кандидата

Округ №13 Катеринчук Николай Дмитриевич

Округ №14 Мельничук Иван Иванович

Округ №15 нет кандидата

Округ №16 Македон Юрий Николаевич

Округ №17 нет кандидата

Округ №18 Якименко Константин Вячеславович

Волынская область

Округ №19 нет кандидата

Округ №20 Карпюк Роман Петрович

Округ №21 Гузь Игорь Владимирович

Округ №22 Кравчук Петр Константинович

Округ №23 Грицюк Анатолий Петрович

Днепропетровская область

Округ №24 Гетьман Вадим Анатольевич

Округ №25 Курячий Максим Павлович

Округ №26 Корнийчук Татьяна Владимировна

Округ №27 Староскольцева Анастасия Александровна

Округ №28

Округ №29 Писаревский Константин Иванович

Округ №30 Морохов Глеб Олегович

Округ №31 Вернигор Вера Петровна

Округ №32 Шевчик Оксана Александровна

Округ №33 Жаботинский Андрей Викторович

Округ №34 Костромский Максим Васильевич

Округ №35 Евтушенко Владимир Алексеевич

Округ №36 Кузьмина Евгения Александровна

Округ №37

Округ №38

Округ №39 Булкин Дмитрий Валерьевич

Округ №40 Рязанцев Иван Михайлович

Донецкая область

Округ №41 Деркач Владимир Григорьевич

Округ №42 Юрчак Вадим Александрович

Округ №43 Кутепов Николай Леонидович

Округ №44 Волынко Николай Николаевич

Округ №45 Гришко Олег Борисович

Округ №46 Матейченко Константин Владимирович

Округ №47 Зонтов Олег Вячеславович

Округ №48 Ржавский Владимир Иванович

Округ №49 Березин Владимир Борисович

Округ №50 Зинченко Анатолий Николаевич

Округ №51 Веселкин Владимир Юрьевич

Округ №52 Рыбак Владимир Иванович

Округ №53

Округ №54 Котов Павел Владимирович

Округ №55 Беликов Юрий Николаевич

Округ №56 Наумов Александр Александрович

Округ №57 Романюк Александр Владимирович

Округ №58 Решетняк Игорь Николаевич

Округ №59 Прилепский Виктор Владимирович

Округ №60 Коваленко Василий Васильевич

Округ №61 Пономаренко Илья Николаевич

Житомирская область

Округ №62 Зубко Геннадий Григорьевич

Округ №63

Округ №64 Озерчук Андрей Николаевич

Округ №65 Француз Виталий Иосифович

Округ №66 Добряк Евгений Дмитриевич

Округ №67

Закарпатская область

Округ №68 Сербайло Андрей Андреевич

Округ №69 Переста Александр Михайлович

Округ №70 Кеменяш Александр Михайлович

Округ №71 Кынив Богдан Юрьевич

Округ №72

Округ №73 Петрушка Иштван Шимонович

Запорожская область

Округ №74 Бережной Андрей Викторович

Округ №75 Старух Александр Васильевич

Округ №76 Варданян Армен Фрунзикович

Округ №77

Округ №78 Цуканов Виктор Владимирович

Округ №79 Пискун Александр Алексеевич

Округ №80 Самбур Марина Леонидовна

Округ №81 Матвиенко Валерия Валерьевна

Округ №82 Куценко Владислав Игоревич

Ивано-Франковская область

Округ №83

Округ №84 Купчак Владимир Романович

Округ №85 Сикора Елена Мирославовна

Округ №86 Дырив Анатолий Борисович

Округ №87

Округ №88 Левицкий Александр Михайлович

Округ №89 Гладий Василий Иванович

Киевская область

Округ №90

Округ №91 Онищук Любовь Ивановна

Округ №92 Свитовенко Виктор Викторович

Округ №93 Мостипан Ульяна Николаевна

Округ №94 Романюк Виктор Николаевич

Округ №95 Кутовый Вячеслав Григорьевич

Округ №96 Кандыба Александр Владимирович

Округ №97 Кищук Олег Евгеньевич

Округ №98 Кушников Вадим Васильевич

Кировоградская область

Округ №99 Табалов Андрей Александрович

Округ №100 Гранатова Ольга Арсентьевна

Округ №101 Чорноиваненко Александр Анатольевич

Округ №102

Округ №103 Журавлев Виталий Владимирович

Луганская область

Округ №104 Алев Дмитрий Сергеевич

Округ №105 Перетяка Олег Павлович

Округ №106 Самарский Сергей Викторович

Округ №107 Теросипов Вячеслав Михайлович

Округ №108

Округ №109 Моравский Юрий Викторович

Округ №110 Данченко Виктор Иванович

Округ №111 Бондарев Виктор Леонидович

Округ №112 Радченко Игорь Александрович

Округ №113 Слепцов Николай Николаевич

Округ №114 Кравченко Ольга Игнатьевна

Львовская область

Округ №115 Хмель Михаил Михайлович

Округ №116

Округ №117 Васюник Игорь Васильевич

Округ №118

Округ №119

Округ №120 Чорновил Татьяна Николаевна

Округ №121 Илык Роман Романович

Округ №122 Пазиняк Василий Степанович

Округ №123 Котеляк Лидия Леонидовна

Округ №124 Курпиль Степан Владимирович

Округ №125

Округ №126 Канивец Олег Леонидович

Николаевская область

Округ №127

Округ №128 Мудрак Олег Иванович

Округ №129 Подберезняк Вадим Иванович

Округ №130 Бриченко Игорь Витальевич

Округ №131

Округ №132 Корнацкий Аркадий Алексеевич

Одесская область

Округ №133 Остапенко Александр Анатольевич

Округ №134 Усов Константин Глебович

Округ №135 Усов Владимир Владимирович

Округ №136 Сомов Александр Олегович

Округ №137

Округ №138 Задорожнюк Василий Николаевич

Округ №139 Горин Александр Васильевич

Округ №140 Шумский Сергей Станиславович

Округ №141

Округ №142 Борняков Александр Сергеевич

Округ №143 Дидух Анатолий Васильевич

Полтавская область

Округ №144 Христов Дмитрий Иванович

Округ №145

Округ №146 Таран Виктор Васильевич

Округ №147 Коваленко Юрий Николаевич

Округ №148 Иванов Владимир Николаевич

Округ №149 Река Андрей Александрович

Округ №150

Округ №151 Карнаух Николай Васильевич

Ровенская область

Округ №152

Округ №153 Вознюк Юрий Владимирович

Округ №154 Королюк Валентин Анатольевич

Округ №155 Кошин Сергей Мефодиевич

Округ №156 Кучерук Николай Герасимович

Сумская область

Округ №157 Медуница Олег Вячеславович

Округ №158

Округ №159

Округ №160 Сербин Юрий Сергеевич

Округ №161 Шульга Владимир Петрович

Округ №162 Купрейчик Ирина Валерьевна

Тернопольская область

Округ №163

Округ №164

Округ №165 Бойко Владимир Богданович

Округ №166 Апостол Михаил Владимирович

Округ №167 Стойко Иван Михайлович

Харьковская область

Округ №168 Балута Игорь Миронович

Округ №169 Кирш Александр Викторович

Округ №170 Авдеева Лилия Геннадьевна

Округ №171 Храпко Кирилл Евгеньевич

Округ №172 Светличный Александр Викторович

Округ №173 Подгорный Алексей Тимофеевич

Округ №174

Округ №175 Варченко Иван Григорьевич

Округ №176 Ильгов Андрей Олегович

Округ №177 Ровчак Андрей Яковлевич

Округ №178 Прокопенко Петр Андреевич

Округ №179

Округ №180 Дмитриев Анатолий Анатольевич

Округ №181 Глушко Вадим Александрович

Херсонская область

Округ №182 Урсуленко Алексей Анатольевич

Округ №183 Кичинский Анатолий Иванович

Округ №184 Терлецкий Юрий Сергеевич

Округ №185

Округ №186 Гончарский Иван Львович

Хмельницкая область

Округ №187 Лукашук Олег Григорьевич

Округ №188 Беспалов Дмитрий Анатольевич

Округ №189

Округ №190 Сидор Василий Богданович

Округ №191 Мурза Валерий Григорьевич

Округ №192 Мусий Мирослав Ярославович

Округ №193 Ярема Ростислав Тарасович

Черкасская область

Округ №194 Булатецкий Николай Иванович

Округ №195 Гресь Владимир Анатольевич

Округ №196 Сингаивский Александр Николаевич

Округ №197 Даценко Леонид Николаевич

Округ №198

Округ №199 Бондаренко Анатолий Васильевич

Округ №200 Поляков Максим Анатольевич

Черновицкая область

Округ №201 Федорук Николай Трофимович

Округ №202 Фищук Александр Георгиевич

Округ №203

Округ №204 Мельник Василий Николаевич

Черниговская область

Округ №205 Дубиль Валерий Александрович

Округ №206 Полищук Владимир Андреевич

Округ №207 Журман Сергей Николаевич

Округ №208 Неволько Вячеслав Анатольевич

Округ №209

Округ №210 Лабазов Виктор Станиславович

Киев

Округ №211 Терехин Сергей Анатольевич

Округ №212 Ярема Виталий Григорьевич

Округ №213 Яворивский Владимир Александрович

Округ №214 Ганущак Юрий Иванович

Округ №215

Округ №216 Ляпина Ксения Михайловна

Округ №217 Бригинец Александр Михайлович

Округ №218 Арьев Владимир Игоревич

Округ №219 Бондаренко Владимир Дмитриевич

Округ №220 Черноволенко Александр Виленович

Округ №221 Емец Леонид Александрович

Округ №222 Андриевский Дмитрий Иосифович

Округ №223

Севастополь

Округ №224 Тюленев Сергей Анатольевич

Округ №225 Печенева Юлия Николаевна

Ранее "Главред" сообщал, что оппозиция обнародовала список из 60-ти человек, которые пойдут в Раду по многомандатному избирательному округу. В первую пятерку вошли Юлия Тимошенко, Арсений Яценюк, Анатолий Гриценко, Александр Турчинов и Юрий  Луценко.

фото: byut.com.ua

Новости по теме:

Оппозиция объявила первые 60 имен предвыборного списка

Коммунисты назвали первую пятерку на выборах

СМИ назвали первую пятерку регионалов

Ахметов отказался идти в Раду

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Новости партнеров
Новости
Продолжая просматривать glavred.info, вы подтверждаете, что ознакомились с Правилами пользования сайтом, и соглашаетесь c Политикой конфиденциальности
Принять