Партия регионов получит в Раде 186 мандатов

{1-}

По данным Центризбиркома Партия регионов получает 186 депутатских мандатов.

72 представителя Партии регионов проходят в многомандатном избирательном округе (по результатам обработки 99,58% протоколов), 114 кандидатов от ПР побеждают на мажоритарных округах.

Все о результатах выборов Рады узнайте здесь

Кандидаты по списку Партии регионов, которые проходят в ВР (72 депутата):

  1. Азаров Николай
  2. Повалий Таисия
  3. Тигипко Сергей
  4. Клюев Андрей
  5. Ефремов Александр
  6. Акимова Ирина
  7. Бойко Владимир
  8. Колесников Борис
  9. Кожара Леонид
  10. Рыбак Владимир
  11. Табачник Дмитрий
  12. Лавринович Александр
  13. Герман Анна
  14. Скубашевский Станислав
  15. Близнюк Анатолий
  16. Шаров Игорь
  17. Олейник Владимир
  18. Табачник Яков
  19. Макеенко Владимир
  20. Тедеев Эльбрус
  21. Чечетов Михаил
  22. Янукович Виктор
  23. Хомутынник Виталий
  24. Иванющенко Юрий
  25. Фабрикант Светлана
  26. Воропаев Юрий
  27. Шуфрич Нестор
  28. Демидко Владимир
  29. Геллер Евгений
  30. Мальцев Владимир
  31. Вечерко Владимир
  32. Мхитарян Нвер
  33. Кий Сергей
  34. Демьянко Николай
  35. Дудка Владимир
  36. Васадзе Тариэл
  37. Хмельницкий Василий
  38. Зарубинский Олег
  39. Мирошниченко Юрий
  40. Турманов Виктор
  41. Селиваров Андрей
  42. Мошак Сергей
  43. Кузьмук Александр
  44. Егоров Александр
  45. Ващук Екатерина
  46. Веревский Андрей
  47. Бондаренко Елена
  48. Сигал Евгений
  49. Смитюх Григорий
  50. Чертков Юрий
  51. Баграев Николай
  52. Аркаллаев Нурулислам
  53. Пригодский Антон
  54. Васильев Геннадий
  55. Шаблатович Олег
  56. Продивус Владимир
  57. Щербань Артем
  58. Калюжный Виталий
  59. Кинах Анатолий
  60. Богословская Инна
  61. Мельник Станислав
  62. Малышев Владимир
  63. Мироненко Михаил
  64. Волков Александр
  65. Мельничук Лариса
  66. Корж Павел
  67. Шатворян Вилен
  68. Прасолов Игорь
  69. Пинчук Андрей
  70. Коржев Анатолий
  71. Долженков Александр
  72. Стоян Александр

Аналитика по теме: Какие проблемы ждут новую Раду. Прогноз политиков и экспертов

Мажоритарщики от Партии регионов (114 депутатов):

 

  1. Дзоз Виталина (округ № 1, АРК)
  2. Нетецкая Елена (округ № 3, АРК)
  3. Параскив Олег (округ № 4, АРК)
  4. Лютикова Валентина (округ № 5, АРК)
  5. Левочкина Юлия (округ № 6, АРК)
  6. Брайко Сергей (округ № 7, АРК)
  7. Дейч Борис (округ № 8, АРК)
  8. Нечаев Александр (округ № 9, АРК)
  9. Груба Григорий (округ № 10, АРК)
  10. Джига Николай (округ № 15, Винницкая область)
  11. Цыркин Игорь (округ № 25, Днепропетровская область)
  12. Ступак Иван (округ № 26, Днепропетровская область)
  13. Момот Александр (округ № 27, Днепропетровская область)
  14. Морозенко Евгений (округ № 28, Днепропетровская область)
  15. Бутковский Виктор (округ № 29, Днепропетровская область)
  16. Гузенко Константин (округ № 30, Днепропетровская область)
  17. Павлов Константин (округ № 31, Днепропетровская область)
  18. Любоненко Юрий (округ № 32, Днепропетровская область)
  19. Задорожный Вячеслав (округ № 33, Днепропетровская область)
  20. Глазунов Сергей (округ № 34, Днепропетровская область)
  21. Шипка Андрей (округ № 35, Днепропетровская область)
  22. Мартовицкий Артур (округ № 36, Днепропетровская область)
  23. Шпенов Дмитрий (округ № 37, Днепропетровская область)
  24. Солошенко Николай (округ № 38, Днепропетровская область)
  25. Самойленко Юрий (округ № 39, Днепропетровская область)
  26. Царев Олег (округ № 40, Днепропетровская область)
  27. Бобков Александр (округ № 41, Донецкая область)
  28. Бахтеева Татьяна (округ № 42, Донецкая область)
  29. Ландик Валентин (округ № 43, Донецкая область)
  30. Левченко Николай (округ № 44, Донецкая область)
  31. Звягильский Ефим (округ № 45, Донецкая область)
  32. Клюев Сергей (округ № 46, Донецкая область)
  33. Азаров Алексей (округ № 47, Донецкая область)
  34. Боярский Юрий (округ № 48, Донецкая область)
  35. Омельянович Денис (округ № 49, Донецкая область)
  36. Байсаров Леонид (округ № 50, Донецкая область)
  37. Гончаров Анатолий (округ № 51, Донецкая область)
  38. Шкиря Игорь (округ № 52, Донецкая область)
  39. Литвинов Леонид (округ № 53, Донецкая область)
  40. Лукьянов Владислав (округ № 54, Донецкая область)
  41. Омельченко Валерий (округ № 55, Донецкая область)
  42. Борт Виталий (округ № 56, Донецкая область)
  43. Матвиенков Сергей (округ № 57, Донецкая область)
  44. Белый Алексей (округ № 58, Донецкая область)
  45. Васильев Александр (округ № 59, Донецкая область)
  46. Рыженков Александр (округ № 60, Донецкая область)
  47. Пономарев Андрей (округ № 61, Донецкая область)
  48. Пехов Владимир (округ № 64, Житомирская область)
  49. Журавский Виталий (округ № 66, Житомирская область)
  50. Ковач Василий (округ № 68, Закарпатская область)
  51. Ланьо Михаил (округ № 70, Закарпатская область)
  52. Бушко Иван (округ № 73, Закарпатская область)
  53. Сухой Ярослав (округ № 74, Запорожская область)
  54. Кальцев Сергей (округ № 75, Запорожская область)
  55. Карташов Евгений (округ № 76, Запорожская область)
  56. Богуслаев Вячеслав (округ № 77, Запорожская область)
  57. Бандуров Владимир (округ № 79, Запорожская область)
  58. Балицкий Евгений (округ № 80, Запорожская область)
  59. Пшонка Артем (округ № 81, Запорожская область)
  60. Дудка Александр (округ № 82, Запорожская область)
  61. Кацуба Сергей (округ № 92, Киевская область)
  62. Онищенко Александр (округ № 93, Киевская область)
  63. Москаленко Ярослав (округ № 96, Киевская область)
  64. Березкин Станислав (округ № 100, Кировоградская область)
  65. Грушевский Виталий (округ № 101, Кировоградская область)
  66. Един Александр (округ № 102, Кировоградская область)
  67. Кузьменко Сергей (округ № 103, Кировоградская область)
  68. Горохов Сергей (округ № 105, Луганская область)
  69. Кунченко Алексей (округ № 106, Луганская область)
  70. Дунаев Сергей (округ № 107, Луганская область)
  71. Медяник Владимир (округ № 109, Луганская область)
  72. Чуб Владимир (округ № 110, Луганская область)
  73. Коваль Александр (округ № 111, Луганская область)
  74. Иоффе Юлий (округ № 112, Луганская область)
  75. Тихонов Виктор (округ № 113, Луганская область)
  76. Демишкан Владимир (округ № 114, Луганская область)
  77. Наконечный Владимир (округ № 127, Николаевская область)
  78. Ильюк Артем (округ № 128, Николаевская область)
  79. Жук Николай (округ № 129, Николаевская область)
  80. Гержов Юрий (округ № 131, Николаевская область)
  81. Травянко Виталий (округ № 132, Николаевская область)
  82. Кивалов Сергей (округ № 135, Одесская область)
  83. Труханов Геннадий (округ № 136, Одесская область)
  84. Климов Леонид (округ № 137, Одесская область)
  85. Фурсин Иван (округ № 138, Одесская область)
  86. Пресман Александр (округ № 139, Одесская область)
  87. Барвиненко Виталий (округ № 141, Одесская область)
  88. Крук Юрий (округ № 143, Одесская область)
  89. Лелюк Алексей (округ № 149, Полтавская область)
  90. Сорока Николай (округ № 155, Ровенская область)
  91. Деркач Андрей (округ № 159, Сумская область)
  92. Писаренко Валерий (округ № 168, Харьковская область)
  93. Бережная Ирина (округ № 169, Харьковская область)
  94. Святаш Дмитрий (округ № 170, Харьковская область)
  95. Горина Ирина (округ № 171, Харьковская область)
  96. Мисик Владимир (округ № 172, Харьковская область)
  97. Денисенко Анатолий (округ № 173, Харьковская область)
  98. Фельдман Александр (округ № 174, Харьковская область)
  99. Кацуба Владимир (округ № 175, Харьковская область)
  100. Шенцев Дмитрий (округ № 176, Харьковская область)
  101. Остапчук Виктор (округ № 177, Харьковская область)
  102. Добкин Дмитрий (округ № 178, Харьковская область)
  103. Гиршфельд Анатолий (округ № 179, Харьковская область)
  104. Беловол Александр (округ № 180, Харьковская область)
  105. Мураев Евгений (округ № 181, Харьковская область)
  106. Сальдо Владимир (округ, № 182, Херсонская область)
  107. Дмитрук Николай (округ № 184, Херсонская область)
  108. Опанащенко Михаил (округ № 185, Херсонская область)
  109. Бобов Геннадий (округ № 196, Черкасская область)
  110. Яценко Антон (округ № 200, Черкасская область)
  111. Федоряк Геннадий (округ № 203, Черниговская область)
  112. Семенюк Артем (округ № 204, Черниговская область)
  113. Лебедев Павел (округ № 224, г. Севастополь)
  114. Колесниченко Вадим (округ № 225, г. Севастополь)

    Новости по теме:

    Выборы в Киеве: первые итоги и главные скандалы

    Выборы-2012: результаты подсчета голосов

    Ночь выборов: оппозиция грустила без Тимошенко, Кличко улыбался, а регионалы танцевали

    Палец Януковича и черная футболка Тимошенко: как голосовали украинские политики

    Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
    Подписывайтесь на наш канал в Telegram
    Новости партнёров
    Новости
    Продолжая просматривать glavred.info, вы подтверждаете, что ознакомились с Правилами пользования сайтом, и соглашаетесь c Политикой конфиденциальности
    Принять