Названы имена всех мажоритарщиков, которые попадают в новую Раду

{1-} ЦИК завершил подсчет голосов, отданных за кандидатов в народные депутаты по мажоритарке. По результатам обработки 100% электронных протоколов, в Раду проходят следующие мажоритарщики:

 

Автономная Республика Крым (обработано 100% протоколов)

ОИО № 1 Дзоз Виталина Алексеевна, Партия регионов 38,76%

ОИО № 2 Миримский Лев Юльевич, Партия "Союз" 36,45%

ОИО № 3 Нетецкая Елена Анатольевна, Партия регионов 50,37%

ОИО № 4 Параскив Олег Дмитриевич, Партия регионов 34,00%

ОИО № 5 Лютикова Валентина Ивановна, Партия регионов 41,81%

ОИО № 6 Левочкина Юлия Владимировна, Партия регионов 60,01%

ОИО № 7 Брайко Сергей Борисович, Партия регионов 52,21%

ОИО № 8 Дейч Борис Давидович, Партия регионов 62,42%

ОИО № 9 Нечаев Александр Игоревич, Партия регионов 58,07%

ОИО № 10 Груба Григорий Иванович, Партия регионов 41,60%

 

Винницкая область (обработано 100% протоколов)

ОИО № 11  Домбровский Александр Георгиевич, самовыдвиженец  30,16% 

ОИО № 12 Порошенко Петр Алексеевич, самовыдвижение 71,52%

ОИО № 13 Катеринчук Николай Дмитриевич, ВО "Батьківщина" 64,34%

ОИО № 14 Жеребенюк Виктор Николаевич, самовыдвижение 33,32%

ОИО № 15 Джига Николай Васильевич, Партия регионов 39,65%

ОИО № 16 Калетник Оксана Николаевна, самовыдвижение 43,22%

ОИО № 17 Заболотный Григорий Михайлович, самовыдвижение 46,73%

ОИО № 18 Калетник Григорий Николаевич, самовыдвижение 46,15%

 

Волынская область (обработано 100% протоколов)

ОИО № 19 Мельник Евгений Иванович, ВО "Свобода" 36,46%

ОИО №20 Мартыняк Сергей Васильевич, самовыдвижение 29,61%

ОИО №21 Ивахив Степан Петрович, самовыдвижение 37,23%

ОИО № 22 Палица Игорь Петрович, самовыдвижение 40,27%

ОИО № 23 Еремеев Игорь Миронович, самовыдвижение 48,50%

 

Днепропетровская область (обработано 100% протоколов)

ОИО № 24 Безбах Яков Яковлевич, самовыдвижение 43,06%

ОИО № 25 Цыркин Игорь Маркович, Партия регионов 40,94%

ОИО № 26 Ступак Иван Иванович, Партия регионов 51,84%

ОИО № 27 Момот Александр Иванович, Партия регионов 38,25%

ОИО № 28 Морозенко Евгений Вадимович, Партия регионов 33,87%

ОИО № 29 Буткивский Виктор Владимирович, Партия регионов 41,40%

ОИО № 30 Гузенко Константин Александрович, Партия регионов 32,81%

ОИО № 31 Павлов Константин Юрьевич, Партия регионов 43,37%

ОИО № 32 Любоненко Юрий Викторович, Партия регионов 46,70%

ОИО № 33 Задорожный Вячеслав Казимирович, Партия регионов 45,82%

ОИО № 34 Глазунов Сергей Николаевич, Партия регионов 43,24%

ОИО № 35 Шипко Андрей Федорович, Партия регионов 43,51%

ОИО № 36 Мартовицкий Артур Владимирович, Партия регионов 54,82%

ОИО № 37 Шпенов Дмитрий Юрьевич, Партия регионов 52,66%

ОИО № 38 Солошенко Николай Павлович, Партия регионов 37,04%

ОИО № 39 Самойленко Юрий Павлович, Партия регионов 51,37%

ОИО № 40 Царев Олег Анатольевич, Партия регионов 45,07%

 

Донецкая область (обработано 100% протоколов)

ОИО № 41 Бобков Александр Михайлович, Партия регионов 80,85%

ОИО № 42 Бахтеева Татьяна Дмитриевна, Партия регионов 65,51%

ОИО № 43 Ландик Валентин Иванович, Партия регионов 50,87%

ОИО № 44 Левченко Николай Александрович, Партия регионов 79,31%

ОИО № 45 Звягильский Ефим Леонидович, Партия регионов 72,59%

ОИО № 46 Клюев Сергей Петрович, Партия регионов 73,10%

ОИО № 47 Азаров Алексей Николаевич, Партия регионов 76,1%

ОИО № 48 Боярский Юрий Иванович, Партия регионов 55,12%

ОИО № 49 Омельянович Денис Сергеевич, Партия регионов 63,94%

ОИО № 50 Байсаров Леонид Владимирович, Партия регионов 72,71%

ОИО № 51 Гончаров Анатолий Дмитриевич, Партия регионов 40,11%

ОИО № 52 Шкиря Игорь Николаевич, Партия регионов 60,74%

ОИО № 53 Литвинов Леонид Федорович, Партия регионов 78,86%

ОИО № 54 Лукьянов Владислав Валентинович, Партия регионов 77,15%

ОИО № 55 Омельченко Валерий Павлович, Партия регионов 69,30%

ОИО № 56 Борт Виталий Петрович, Партия регионов 71,08%

ОИО № 57 Матвиенков Сергей Анатольевич, Партия регионов 60,50%

ОИО № 58 Белый Алексей Петрович, Партия регионов 50,41%

ОИО № 59 Васильев Александр Андреевич, Партия регионов 64,16%

ОИО № 60 Рыженков Александр Николаевич, Партия регионов 57,70%

ОИО № 61 Пономарев Андрей Викторович, Партия регионов 54,76%

 

Житомирская область (обработано 100% протоколов)

ОИО № 62 Зубко Геннадий Григорьевич, ВО "Батьківщина" 60,97%

ОИО № 63 Лабунская Анжелика Викторовна, самовыдвижение 25,37%

ОИО № 64 Пехов Владимир Анатольевич, Партия регионов 32,75%

ОИО № 65 Литвин Владимир Михайлович, Народная Партия 66,53%

ОИО № 66 Журавский Виталий Станиславович, Партия регионов 25,07%

ОИО № 67 Развадовский Виктор Иосифович, самовыдвижение 47,79%

 

Закарпатская область (обработано 100% протоколов)

ОИО № 68 Ковач Василий Ильич, Партия регионов 31,14%

ОИО № 69 Балога Виктор Иванович, политическая партия Единый Центр 49,42%

ОИО № 70 Ланьо Михаил Иванович, Партия регионов 60,20%

ОИО № 71 Балога Павел Иванович, политическая партия Единый Центр 35,13%

ОИО № 72 Петевка Василий Васильевич, политическая партия Единый Центр 54,67%

ОИО № 73 Бушко Иван Иванович, Партия регионов 41,22%

 

Запорожская область (обработано100 % протоколов)

ОИО № 74 Сухой Ярослав Михайлович, Партия регионов 24,92%

ОИО № 75 Кальцев Сергей Федорович, Партия регионов 38,40%

ОИО № 76 Карташов Евгений Григорьевич, Партия регионов 31,59%

ОИО № 77 Богуслаев Вячеслав Александрович, Партия регионов 50,11%

ОИО № 78 Пономарев Александр Сергеевич, самовыдвижение 49,96%

ОИО № 79 Бандуров Владимир Владимирович, Партия регионов 55,85%

ОИО № 80 Балицкий Евгений Витальевич, Партия регионов 54,46%

ОИО № 81 Пшонка Артем Викторович, Партия регионов 65,44%

ОИО № 82 Дудка Александр Иванович, Партия регионов 39,87%

 

Ивано-Франковская область (обработано 100 % протоколов)

ОИО № 83 Сыч Александр Максимович, ВО "Свобода" 55,81%

ОИО № 84 Купчак Владимир Романович, ВО "Батьківщина" 47,41%

ОИО № 85 Сикора Ольга Мирославовна, ВО "Батьківщина" 54,61%

ОИО № 86 Дырив Анатолий Борисович, ВО "Батьківщина" 29,02%

ОИО № 87 Деревянко Юрий Богданович, самовыдвижение 41,53%

ОИО № 88 Доний Александр Сергеевич, самовыдвижение 43,95%

ОИО № 89 Гладий Василий Иванович, ВО "Батьківщина" 48,57%

 

Киевская область (обработано 100% протоколов)

ОИО № 90 Чудновский Виталий Олегович, самовыдвижение 34,18%

ОИО № 91 Сольвар Руслан Николаевич, УДАР 51,62%

ОИО №92 Кацуба Сергей Владимирович, Партия регионов 33,67%

ОИО № 93 Онищенко Александр Романович, Партия регионов 46,83%

ОИО №94 Засуха Татьяна Владимировна, Партия регионов 41,80%

ОИО №95  Кутовый Вячеслав Григорьевич, ВО "Батьківщина" 26,90% 

ОИО №96 Москаленко Ярослав Николаевич, Партия регионов, 38,97% 

ОИО № 97 Ризаненко Павел Александрович, УДАР 31,04%

ОИО № 98 Мищенко Сергей Григорьевич, самовыдвижение 34,29%

 

Кировоградская область (обработано 100% протоколов)

ОИО № 99 Табалов Андрей Александрович, ВО "Батьківщина" 32,80%

ОИО № 100 Березкин Станислав Семенович, Партия регионов 36,88%

ОИО № 101 Грушевский Виталий Анатольевич, Партия регионов 30,77%

ОИО № 102 Един Александр Иосифович, Партия регионов 29,10%

ОИО № 103 Кузьменко Сергей Анатольевич, Партия регионов 45,51%

 

Луганская область (обработано 100% протоколов)

ОИО № 104 Струк Владимир Алексеевич, самовыдвиженец, 39,98%

ОИО № 105 Горохов Сергей Александрович, Партия регионов 59,70% 

ОИО № 106 Кунченко Алексей Петрович, Партия регионов 41,41%

ОИО № 107 Дунаев Сергей Владимирович, Партия регионов 42,58%

ОИО № 108 Мошенский Валерий Захарович, самовыдвиженец, 35,19% 

ОИО № 109 Медяник Владимир Юрьевич, Партия регионов 44,13%

ОИО № 110 Чуб Владимир Евгеньевич, Партия регионов 48,08%

ОИО № 111 Коваль Александр Иванович, Партия регионов 52,04%

ОИО № 112 Иоффе Юлий Яковлевич, Партия регионов 46,88%

ОИО № 113 Тихонов Виктор Николаевич, Партия регионов 60,18%

ОИО № 114 Демишкан Владимир Федорович, Партия регионов 64,87%

 

Львовская область (обработано 100% протоколов)

ОИО № 115 Хмель Михаил Михайлович, ВО "Батьківщина" 43,09%

ОИО № 116 Фарион Ирина Дмитриевна, ВО "Свобода" 68,02%

ОИО № 117 Васюник Игорь Васильевич, ВО "Батьківщина" 27,34%

ОИО № 118 Михальчишин Юрий Адриянович, ВО "Свобода" 57,21%

ОИО № 119 Сех Ирина Игоревна, ВО "Свобода" 64,86%

ОИО № 120 Дубневич Ярослав Васильевич, самовыдвижение 47,04%

ОИО № 121 Илык Роман Романович, ВО "Батьківщина" 49,11%

ОИО № 122 Пазиняк Василий Степанович, ВО "Батьківщина" 56,88%

ОИО № 123 Котеляк Лидия Леонидовна, ВО "Батьківщина" 30,12%

ОИО № 124 Курпиль Степан Владимирович, ВО "Батьківщина" 61,73%

ОИО № 125 Тягнибок Андрей Ярославович, ВО "Свобода" 35,61%

ОИО № 126 Канивец Олег Леонидович, ВО "Батьківщина" 41,20%

 

Николаевская область (обработано 100% протоколов)

ОИО № 127 Наконечный Владимир Леонтьевич, Партия регионов 45,77%

ОИО № 128 Ильюк Артем Александрович, Партия регионов 37,96%

ОИО № 129 Жук Николай Васильевич, Партия регионов 46,94%

ОИО № 130 Бриченко Игорь Витальевич, ВО "Батьківщина" 42,23%

ОИО № 131 Гержов Юрий Иванович, Партия регионов 44,21%

ОИО № 132 Травянко Виталий Иванович, Партия регионов 39,97%

 

Одесская область (обработано 100% протоколов)

ОИО № 133 Марков Игорь Олегович, самовыдвижение 26,60%

ОИО № 134 Гриневецкий Сергей Рафаилович, Народная Партия 32,03%

ОИО № 135 Кивалов Сергей Васильевич, Партия регионов 56,79%

ОИО № 136 Труханов Геннадий Леонидович, Партия регионов 60,91%

ОИО № 137 Климов Леонид Михайлович, Партия регионов 48,46%

ОИО № 138 Фурсин Иван Геннадиевич, Партия регионов 57,65%

ОИО № 139 Пресман Александр Семенович, Партия регионов 53,58%

ОИО № 140 Жвания Давид Важаевич, самовыдвижение 32,07%

ОИО № 141 Барвиненко Виталий Дмитриевич, Партия регионов 41,53%

ОИО № 142 Киссе Антон Иванович, самовыдвижение 39,06%

ОИО № 143 Крук Юрий Борисович, Партия регионов 23,76%

 

Полтавская область (обработано 100% протоколов)

ОИО № 144 Каплин Сергей Николаевич, УДАР 32,21%

ОИО № 145 Бублик Юрий Васильевич, ВО "Свобода" 36,45%

ОИО № 146 Шаповалов Юрий Анатольевич, самовыдвижение 34,35%

ОИО № 147 Кулинич Олег Иванович, самовыдвижение 43,32%

ОИО № 148 Пилипенко Владимир Филиппович, самовыдвижение 47,41%

ОИО № 149 Лелюк Алексей Владимирович, Партия регионов 35,67%

ОИО № 150 Жеваго Константин Валентинович, самовыдвижение 61,20%

ОИО № 151 Кутовой Тарас Викторович, УДАР 41,27%

 

Ровенская область (обработано 100% протоколов)

ОИО № 152 Осуховский Олег Иванович, ВО "Свобода" 39,75%

ОИО № 153 Вознюк Юрий Владимирович, ВО "Батьківщина" 48,32%

ОИО № 154 Королюк Валентин Анатольевич, ВО "Батьківщина" 38,65%

ОИО № 155 Сорока Николай Петрович, Партия регионов 32,76%

ОИО № 156 Кучерук Николай Герасимович, ВО "Батьківщина" 32,17%

 

Сумская область (обработано 100% протоколов)

ОИО № 157 Медуница Олег Вячеславович, ВО "Батьківщина" 41,75%

ОИО № 158 Волков Александр Михайлович, самовыдвижение 40,14%

ОИО № 159 Деркач Андрей Леонидович, Партия регионов 63,37%

ОИО № 160 Молоток Игорь Федорович, самовыдвижение 31,5%

ОИО № 161 Шульга Владимир Петрович, ВО "Батьківщина" 42,7%

ОИО № 162 Купрейчик Ирина Валерьевна, ВО "Батьківщина" 34,55%

 

Тернопольская область (обработано 100 % протоколов)

ОИО № 163 Кайда Алексей Петрович, ВО "Свобода" 56,65%

ОИО № 164 Головко Михаил Иосифович, ВО "Свобода" 45,33%

ОИО № 165 Бойко Владимир Богданович, ВО "Батьківщина" 39,52%

ОИО № 166 Апостол Михаил Владимирович, ВО "Батьківщина" 38,97%

ОИО № 167 Стойко Иван Михайлович, ВО "Батьківщина" 33,68%

 

Харьковская область (обработано100 % протоколов)

ОИО № 168 Писаренко Валерий Владимирович, Партия регионов 43,44%

ОИО № 169 Бережная Ирина Григорьевна, Партия регионов 41,82%

ОИО № 170 Святаш Дмитрий Владимирович, Партия регионов 38,39%

ОИО № 171 Горина Ирина Анатольевна, Партия регионов 46,31%

ОИО № 172 Мисик Владимир Юрьевич, Партия регионов 51,97%

ОИО № 173 Денисенко Анатолий Петрович, Партия регионов 50,6%

ОИО № 174 Фельдман Александр Борисович, Партия регионов 59,28%

ОИО № 175 Кацуба Владимир Михайлович, Партия регионов 54,84%

ОИО № 176 Шенцев Дмитрий Алексеевич, Партия регионов 58,64%

ОИО № 177 Остапчук Виктор Николаевич, Партия регионов 56,82%

ОИО № 178 Добкин Дмитрий Маркович, Партия регионов 65,59%

ОИО № 179 Гиршфельд Анатолий Моисеевич, Партия регионов 45,16%

ОИО № 180 Беловол Александр Николаевич, Партия регионов 55,32%

ОИО № 181 Мураев Евгений Владимирович, Партия регионов 56,15%

 

Херсонская область (обработано 100,00% протоколов)

ОИО № 182 Сальдо Владимир Васильевич, Партия регионов 37,90%

ОИО № 183 Путилов Андрей Станиславович, УДАР 39,49%

ОИО № 184 Дмитрук Николай Ильич, Партия регионов 19,98%

ОИО № 185 Опанащенко Михаил Владимирович, Партия регионов 25,31%

ОИО № 186 Негой Федор Федорович, самовыдвижение 30,52%

 

Хмельницкая область (обработано 100% протоколов)

ОИО № 187 Лукашук Олег Григорьевич, ВО "Батьківщина" 40,34%

ОИО № 188 Лабазюк Сергей Петрович, самовыдвижение 28,39%

ОИО № 189 Сабий Игорь Михайлович, ВО "Свобода" 19,39%

ОИО № 190 Буряк Сергей Васильевич, самовыдвижение 42,65%

ОИО № 191 Бондарь Виктор Васильевич, самовыдвижение 25,40%

ОИО № 192 Герега Александр Владимирович, самовыдвижение 58,04%

ОИО № 193 Мельниченко Владимир Владимирович, самовыдвижение 44,20%

 

Черкасская область (обработано 100% протоколов)

ОИО № 194 Булатецкий Николай Иванович, ВО "Батьківщина" 40,79%

ОИО № 195 Зубик Владимир Владимирович, самовыдвижение 43,80%

ОИО № 196 Бобов Геннадий Борисович, Партия регионов 42,73%

ОИО № 197 Губский Богдан Владимирович, самовыдвиженец, 35,65%

ОИО № 198 Тимошенко Виктор Анатольевич, самовыдвижение 29,40%

ОИО № 199 Ничипоренко Валентин Николаевич, самовыдвижение 28,74%

ОИО № 200 Яценко Антон Владимирович, Партия регионов 29,90%

 

Черновицкая область (обработано 100% протоколов)

ОИО № 201 Федорук Николай Трофимович, ВО "Батьківщина" 52,04%

ОИО № 202 Фищук Александр Георгиевич, ВО "Батьківщина" 40,31%

ОИО № 203 Федоряк Геннадий Дмитриевич, Партия регионов 51,73%

ОИО № 204 Семенюк Артем Алексеевич, Партия регионов 57,54%

 

Черниговская область (обработано 100% протоколов)

ОИО № 205 Дубиль Валерий Александрович, ВО "Батьківщина" 50,20%

ОИО № 206 Атрошенко Владислав Анатольевич, самовыдвижение 40,63%

ОИО № 207 Рыбаков Игорь Александрович, самовыдвижение 38,13%

ОИО № 208 Ляшко Олег Валерьевич, Радикальная Партия Олега Ляшко 55,67%

ОИО № 209 Куровский Иван Иванович, самовыдвижение 46,52%

ОИО № 210 Рудьковский Николай Николаевич, самовыдвижение 34,22%

 

Киев (обработано 100% протоколов)

ОИО № 211 Терехин Сергей Анатольевич, ВО "Батьківщина" 30,40%

ОИО № 212 Ярема Виталий Григорьевич, ВО "Батьківщина" 30,22%

ОИО № 213 Яворивский Владимир Александрович, ВО "Батьківщина" 36,66%

ОИО № 214 Чумак Виктор Васильевич, УДАР 38,91%

ОИО № 215 Ильенко Андрей Юрьевич, ВО "Свобода" 33,14%

ОИО № 216 Ляпина Ксения Михайловна, ВО "Батьківщина" 29,27%

ОИО № 217 Бригинец Александр Михайлович, ВО "Батьківщина" 31,75 %

ОИО № 218 Арьев Владимир Игоревич, ВО "Батьківщина" 38,85%

ОИО № 219 Бондаренко Владимир Дмитриевич, ВО "Батьківщина" 44,20%

ОИО № 220 Черноволенко Александр Виленович, ВО "Батьківщина" 32,03%

ОИО № 221 Емец Леонид Александрович, ВО "Батьківщина" 30,52%

ОИО № 222 Андриевский Дмитрий Иосифович, ВО "Батьківщина" 33,87%

ОИО № 223 Пилипишин Виктор Петрович, самовыдвиженец  27,57%

 

Севастополь (обработано 100% протоколов)

ОИО № 224 Лебедев Павел Валентинович, Партия регионов 42,64%

ОИО № 225 Колесниченко Вадим Васильевич, Партия регионов 43,01%

Напомним, по партийным спискам в Раду прошли пять политических сил. За Партию регионов проголосовали 30% избирателей, за ВО "Батькiвщина" – 25,54%, за партию УДАР – 13,96%, за КПУ – 13,18%, за ВО "Свобода" – 10,44% избирателей.

Фото: УНИАН

Новости по теме:

В Одессе победили уже три регионала

На Ровенщине по мажоритарке победили 3 оппозиционера, свободовец и регионал

ПР и "Батькiвщина" требуют пересчета голосов в Ровенской области

На Донбассе и в Крыму голоса считают быстрее, чем на Галичине и в Киеве

Киевская область считает голоса хуже всех

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Новости партнеров
Новости
Продолжая просматривать glavred.info, вы подтверждаете, что ознакомились с Правилами пользования сайтом, и соглашаетесь c Политикой конфиденциальности
Принять