Богдана вызвали в ГБР из-за заявлений о договоренностях с Россией

10 сентября 2020, 15:06
Экс-главу Офиса президента вызвали на допрос в ГБР для проведения следственных действий.
ГБР вызвало Андрея Богдана на допрос из-за заявлений о договоренностях с российскими чиновниками – Андрей Богдан новости
Госбюро расследований вызвало Андрея Богдана на допрос из-за заявлений о договоренностях с российскими чиновниками / УНИАН

Бывшего главу Офиса президента Украины Андрея Богдана вызвали на допрос Государственное бюро расследований, ему уже направлена повестка.

ГБР вызвало на допрос Богдана из-за его заявлений о якобы наличии договоренностей с российскими чиновниками, которые не предвидены законами, нормативно-правовыми актами или другими директивами президента Владимира Зеленского, говорится на канале Бюро в Telegram.

В ГБР добавили, что следователи пригласили Богдана на допрос в качестве свидетеля для проведения следственных действий и проверки фактов, о которых он рассказал.

видео дня

"9 сентября 2020 года в интервью одному из изданий... Богдан обнародовал информацию о якобы наличии договоренностей с российскими должностными лицами относительно вопросов статуса Крыма, авиасообщения с Россией, обмена пленными и ряда других договоренностей…", – отмечается в сообщении.

Богдана вызвали в ГБР из-за заявлений о договоренностях с Россией
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять