Трагедия в Донецке. Автомобиль боевиков сбил насмерть ребенка

21 декабря 2016, 16:34обновлено 3 августа 2018, 01:22
ДТП произошло на Гладковке, сообщают пользователи соцсетей.

 / фото: lviv.expres.ua

В оккупированном боевиками "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и российскими военными Донецке произошла трагедия — автомобиль т.наз. "ополченцев" сбил ребенка.

Это случилось в микрорайоне Гладковка Киевского района города, сообщает паблик "Наш Донецк".

видео дня

"Вопрос, до каких пор люди будут терпеть этот беспредел, сбивают людей, ездят как хотят, бьют машины людям, и при этот ни за что не отвечают. Вы всё про Украину пишете, как там всё плохо, так и за "ДНР" (террористическая организация. - ред.) пишите, что тут, творят что хотят", — написал один из пользователей паблика.

Автора первого поста о сбитом ребенке попытались запугать.

"Вперед в окопы, а то смотрю совсем тут охренели", — заявил Константин Заслонов.

"Константин, а че сам-то не в окопах, воин?", — задал резонный вопрос Сергей Сергеев.

"Только и научились окопами и подвалами пугать", — возмутилась Ольга Иванова.

"Есть мнение — ополчению отойти и пустить укропов в Петровский и Киевский районы, чтоб задумались мля некоторые особи , кто защищает этих ч*ошников , что тут пасти пораззевали!!!!", — продолжил пугать пользователей паблика Константин Заслонов.

"Константин, есть мнение, что тебя петуха надо пустить в Пески или Марьинку. Или там не такие же дончане живут? Вы дырявые циничные ублюдки и это факт", — жестко ответил Колюня Яжкин.

А в паблике "В Макеевке | Донецк | Макеевка | Новороссия" под "Официальным комментарием администрации главы ДНР" появилось сообщение от пользователя Жека Милицкий, который рассказал некоторые подробности ДТП. По его словам, сбившие ребенка боевики даже не остановились, чтобы помочь пострадавшему. В результате он умер.

"Скажите Захарчику, что сегодня на Гладковке, доблестные герои "ДНР" (террористическая организация. - ред.) сбили ребенка и поехали дальше. Ребенок умер, а они даже не остановились. Пусть Захарченко лично разберется с этим вопросом", — написал Милицкий.

"Это уже не первый случай, — добавила в комментариях Мария Бойко. — Случаев, когда сбивают и тикают с места происшествия стало гораздо больше".

Трагедия в Донецке. Автомобиль боевиков сбил насмерть ребенка

Напомним, вчера в Донецке взорвалось авто, ранен сотрудник "охранки" ДНР.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять