У "морпехов" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) расшатаны нервы — не хотят воевать: три самоубийства и пять самострелов

20 января 2017, 03:40обновлено 3 августа 2018, 01:22
Командование обещает повысить жалование личному составу 9-го полка.

Три боевика застрелились

Российское командование снова заинтересовалось состоянием дел в 9-м "отдельном штурмовом мотострелковом полку морской пехоты" ДНР, который дислоцируется в районе Новоазовска Донецкой области.

Об этом пресс-служба Главного управления разведки Министерства обороны Украины сообщает на странице в Facebook.

видео дня

Как стало известно украинской разведке, в период с 07 по 17 января в подразделениях 9-го полка "морской пехоты", которые дислоцирующихся в районе поселка Пикузы (бывшее Коминтерново), зафиксированы 3 случая самоубийства и 5 самострелов.

Большая часть военнослужащих (в основном из числа местных жителей) потеряла всякий интерес к "службе" и не желает ее продолжать. Для мотивации продолжения выполнения преступных приказов российских оккупационных властей командование противника обещает повысить денежное обеспечение личному составу, добавили в ГУР МОУ.

Напомним, на днях "морпехи" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) устроили разборки, было трое убитых и имелись раненые.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять