Задержан второй подозреваемый в нападении на журналистку Чорновол

25 декабря 2013, 18:42обновлено 3 августа 2018, 01:03
Захарченко взял под личный контроль избиение активистки.

 / УНИАН

В среду, 25 декабря, вечером были установлены трое лиц, причастных к нападению на активистку Евромайдана, журналистку Татьяну Чорновол, две из них уже задержаны и с ними проводят следственные действия.

Об этом заявил глава МВД Виталий Захарченко, сообщает пресс-служба ведомства.

видео дня

"Расследование уголовного производства по факту нападения на Татьяну Чорновол находится на моем личном контроле. Мы создали мощную следственно-оперативную группу из числа лучших следователей и работников оперативных подразделений", - рассказал министр.

По его словам, правоохранителям не предоставили возможности сразу ознакомиться с записью видеорегистратора из автомобиля потерпевшей. Однако несмотря на это не прошло и суток, как уже установили трех человек, причастных к этому преступлению.

Сейчас проводятся оперативные мероприятия, направленные на задержание еще одного подозреваемого.

Ранее "Главред" сообщал, что активистку Евромайдана Татьяну Чорновол жестоко избили неизвестные в ночь на 25 декабря на Бориспольской трассе неподалеку от Киева. Она ехала в собственном автомобиле, когда ее внезапно "подрезал" неизвестный автомобиль, из которого вышли несколько мужчин. Они вытащили Чорновол из машины, жестоко избили, а затем бросили в придорожный кювет.

Больше об избиении Татьяны Чорновол читайте здесь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять