Астролог рассказал, каким знакам Зодиака грозит опасность в декабре 2018

25 ноября 2018, 05:54
В декабре нескольким знакам Зодиака придется непросто, говорит Павел Глоба.
Знаки Зодиака_астрология
Астролог дал новый прогноз на декабрь / rabstol.net

Совсем скоро начнется последний месяц в году. Многие рассчитывают в декабре реализовать планы, которые откладывались в течении всего года.

Как предупредил известный астролог Павел Глоба, в декабре нескольким знакам Зодиака придется непросто, также нелишне подготовится к испытаниям.

Людям, родившимся под знаком Близнецов в декабре будет сложно реализовать планы по стремительному карьерному росту. Следует отложить свои амбиции на более благоприятный период.

видео дня

А вот Стрелецам астролог Павел Глоба советует быть осторожным с долгами, кредитами и другими финансовыми решениями: они имеют все шансы потерпеть фиаско в декабре 2018-го. Стрельцам рекомендуется вести себя сдержанно и осторожно, декабрь будет непростым периодом в жизни, потребуется разобраться в своей жизни.

Читайте такжеРодится ребенок, который станет пророком: астролог дал неожиданный прогноз на ноябрь-2018

Кроме того, людям, родившимся под знаком Водолея, последний месяц уходящего года сулит риск краха амбициозных планов. Однако полученный опыт будет полезным и пригодится в дальнейшем. Все сложно будет и на личном фронте, Водолеев ожидают серьезные конфликты и разногласия с близкими людьми.

И наконец Рыбам придется крайне непросто на работе. В декабре 2018 своими силами вряд ли удастся справиться с поставленными задачами, поэтому не стоит отказываться от помощи коллег, пишет strana-sovetov.com.

Напомним, ранее астролог рассказал об опасностях осени-2018.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять