Неделя изнасилований: астролог составил гороскоп на 3-9 декабря

3 декабря 2018, 06:34
Влад Росс прогнозирует эмоциональную неделю.
гороскоп, планеты, астрология
Гороскоп на неделю 3-9 декабря

Астролог Влад Росс дал прогноз на неделю 3-9 декабря.

По его словам, понедельник, 3 декабря, будет тяжелый день из-за того, что Венера все еще будет находиться в оппозиции к Урану, что всегда сулит критические ситуации.

"В этот день возможны разного рода поломки, неприятности в дороге, сложные финансовые ситуации. Это неудачный день для покупок. Возможны конфликты между супругами и бизнес-партнерами", - рассказал Росс в комментарии Главреду.

видео дня

Читайте такжеГороскоп на декабрь: каким знакам повезет, а каким лучше залечь на дноНо уже с 4 декабря наступит благоприятный период, который будет продолжаться аж до конца недели.

"В новолуние Меркурий станет директным. Это – хороший знак. После этого воспрянут духом люди, пойдут в гору дела, торговля наладится", - отметил он.

Завершение недели, по словам Росса, будет эмоциональным.

"7 декабря будет новолуние. И одновременно с этим будет соединение Марса и Нептуна, тогда как Марс – это планета энергии, а Нептун – мифологии. Это время эмоциональных порывов, внезапных побуждений, просто бури эмоций. Это будут дни сильнейшей чувствительности, эмпатии. У многих будет необыкновенно сильное желание претворить в жизнь свои мечты. Людьми будут целиком овладевать чувства", - добавил он.

Астролог предупредил, что в этот период велика опасность изнасилований в темное время суток, потому что одержимые люди будут просто воскресать.

"Так, например, потенциальный убийца, который вроде еще и не стал убийцей, как раз в это время может им стать. Это будет период сильных эмоциональных приливов и отливов", - резюмировал он.

Ранее Влад Росс составил гороскоп на декабрь-2018 для всех знаков Зодиака. Счастливчиками месяца эксперт назвал Водолеев, а лузерами будут Раки.

Заказать персональный гороскоп у Влада Росса вы можете, перейдя по ссылке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять