Стало известно, как определить степень уверенности женщины по ее руке

6 декабря 2018, 07:38
У мужчин такой взаимосвязи исследователи не обнаружили.
8 марта_маникюр
Ученые нашли связи между уверенностью женщины и длиной ее пальцев

Оксфордские исследователи установили, что если у женщины на левой руке длинный указательный палец, то она более уверена в себе, чем ее "сестры" с более короткими пальцами.

Более длинный указательный палец и более короткий безымянный палец указывают на повышенный уровень женских половых гормонов в матке, пишет Daily Mail. И наоборот: если в матке больше мужского гормона тестостерона, то безымянный палец вырастает более длинным.

Читайте такжеКрасивый новогодний маникюр: как лучше всего накрасить ногти на Новый год-2019В итоге, дамы с более длинными указательными левыми пальцами (по сравнению с их безымянными) более уверены в себе. У них, как правило, нет проблем с противоположным полом. А вот женщины, у которых длиннее безымянный палец, по натуре своей более импульсивны. Они оценивают свои романтические отношения менее благоприятно.

видео дня

Ученые также проанализировали соотношение указательного пальца к длине пальцев у мужчин, однако никакой связи с качеством их отношений с женским полом не обнаружили.

Ранее психолог раскрыла, что мешает человеку продвигаться. Не стоит вешать ярлыки на ситуации и людей по принципу "плохо-хорошо", посоветовала эксперт.

Также Наталья Холоденко рассказала, что для достижения желаемого, человек должен конкретно понимать, чего он хочет и зачем. В то же время психолог подчеркнула, что слишком много солнца приводит к ожогам, слишком много еды приводит к избыточному весу и слишком много любви приводит к зависимости.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять