Стало известно, у каких знаков Зодиака есть способности к магии

20 декабря 2018, 06:23обновлено 19 марта 2021, 11:05
Оказывается, часть знаков Зодиакального круга гораздо более способны на магию и волшебство, нежели другие.
Самые магические знаки Зодиака / YouTube
Самые магические знаки Зодиака / YouTube

Астрологи, все как один, утверждают, что у некоторых знаков Зодиака с рождения есть склонность к магии и сверхъестественному.

Первыми в списке находятся Скорпионы. Люди, родившиеся под этим знаком Зодиака, с младых ногтей могут похвастаться довольно мощными способностями к магии и другими необычными талантами, которые даются ему с самого рождения. Кроме того, Скорпионам Если Скорпион хочет, ему проще всего развить в себе дар ясновидения, предсказания и гипноза.

Водолей

Водолеи практически с пеленок очень любознательны и регулярно интересуются всем скрытым, мистическим, волшебным. Однако же люди, родившиеся под этим знаком, предпочитают белую магию. Кроме того, водолеи способны предвидеть будущее, а также использовать астрологию/ нумерологию и гадать на картах Таро.

Рак

Раки способны легко обучиться магии и способны использовать ее для того, что помогать не только себе/своим близким, но и окружающим. Но людям, родившимся под этим знаком, гораздо больше подойдет работа с чистыми энергиями и использование своей интуиции − через анализ своих снов и ощущений после них.

Напомним, ранее стало известно, какие знаки Зодиака владеют суперспособностями, а также самые ворчливые знаки Зодиака.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять