Астролог предсказал смерть доллара и доминирование биткоина

12 февраля 2019, 06:42обновлено 14 августа 2023, 16:11
Астролог рассказал, когда биткоин достигнет "дна", а когда – начнет расти.
биткоин
Астролог Влад Росс рассказал о будущем криптовалют и причинах падения биткоина.

Астрологический прогноз для биткоина можно выстраивать, отталкиваясь от его "дня рождения" – 3 января 2009 года.

Такое мнение в комментарии Главреду выразил известный астролог Влад Росс.

"Раннее я прогнозировал, что биткоин рухнет в 2018 году, что и произошло. В частности, когда биткоин стоил 20 тысяч долларов, я говорил, что его ждет обвал, а падение может быть очень существенным – до 1 тысячи долларов за биткоин. Сегодня, как видим, биткоин стоит приблизительно 3,5 тысячи долларов", – сказал Росс.

видео дня

По его прогнозам, в 2019 году тенденция сохранится, то есть курс биткоина будет продолжать падать. Он может достигнуть "дна" – 1 тысячи долларов.

"С чем, с астрологической точки зрения связан такой обвал? Как только Сатурн вошел в зодиакальный знак Козерога (а биткоин у нас – это Козерог, потому что "родился" 3 января), началось падение. И пока Сатурн не выйдет из Козерога, а случится это в конце 2020 года, биткоин особо не поднимется. Сатурн – это всегда символ сжатия и падения. До этого Сатурн находился в Стрельце, который, наоборот, является символом роста и расширения, потому и для биткоина это было неплохое время", – подчеркнул эксперт.


Нибиру приближается: астролог назвал роковую дату


Росс также отметил, что все электронные валюты полностью зависят от курса биткоина: он падает – и все остальные падают, он растет – и все остальные растут. Соответственно, аналогичные тенденции будут наблюдаться и в изменениях курса других электронных валют.

Читайте также"Взлетит выше обычного": назван курс доллара в Украине после выборов 2019"Так что до конца 2020 года не стоит ждать роста и укрепления курса биткоина по отношению к доллару. Потому советую скупать биткоины сейчас, потому что дальше он будет расти, причем расти неимоверными темпами.

Следует учитывать еще один важный момент – вхождение Урана в зодиакальный знак Тельца, которое полностью изменит финансовую систему всего мира, а потому есть вероятность, что в ближайшее десятилетие в принципе перестанут существовать бумажные деньги. При этом биткоин имеет шансы стать основной интернациональной криптовалютой. Эту идею могут взять на вооружение такие страны как США, Япония, Китай. Кстати, и Украина может это сделать в будущем. Уран – символ больших изменений. А его прохождение по знаку Тельца в ближайшие семь лет может полностью изменить значение криптовалют в мире – они могут существенно укрепиться. При этом параллельно возможным будет крушение доллара. Допускаю, что "зеленая валюта" может уйти в небытие", – резюмировал астролог.


От Нибиру до Халка: ученые рассказали, когда ждать конца света


Влад Росс, астролог, специально для Главреда

Заказать персональный гороскоп у Влада Росса вы можете, перейдя по ссылке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять