"Борьба за место под Солнцем": названы знаки Зодиака, которым грозит нелегкий март-2019

27 февраля 2019, 06:33
Девам, возможно, в первый месяц весны придется потратить очень много энергии.
Четырем знакам Зодиака светит нелегкий март-2019
Четырем знакам Зодиака грозит нелегкий март / rabstol.net

В марте 2019 года представителям четырех из 12 знаков Зодиака — Телец, Скорпион, Близнецы и Козерог — будет нелегко.

Возможно, Близнецам придется побороться за место под Солнцем, пишет SlovoFraza.

В марте Овнам звезды сулят множество эмоций со знаком плюс, в последний день месяца — 31 марта — возможно приятное и интересное событие.

В первый месяц весны представителям этого знака стоит искать дело, которому стоит посвятить всю свою жизнь.

Прогнозируется, что Овнов с 13 по 16 марта ожидает самый созидательный период — можно без опаски начинать важные дела, заводить знакомства, ставить крест на отношениях, выдвигаться в путешествия на большие расстояния, а также менять работу.

Тельцам в начале месяца грозят мелкие проблемы, но с 16 марта начнется спокойный период — можно продуктивно работать, совершать покупки, романтично проводить время.

Позже — с 26 марта — рожденным под этим знаком людям нужно будет действовать более активно, целеустремленные личности получат от жизни настоящее удовольствие.

Читайте такжеЛожная личина: стали известны двойные личности среди знаков ЗодиакаБлизнецам светит крайне непредсказуемый месяц, им будет очень сложно сосредоточить внимание на чем-то одном — на работе или на любовной сфере жизни, нужно будет преодолевать комплексы и страхи.

Представителям этого знака с 12 по 19 марта необходимо осторожно относиться к пустым обещаниям, побаиваться негативных эмоций и ссор. В марте могут оживиться недоброжелатели Близнецов, поэтому возможна борьба за место под Солнцем.

Раков ожидает позитивный март, в начале месяца можно получить новые эмоции и возможности. Ракам нужно будет разобраться со сложными проблемами до 16 числа. Людям, рожденным под этим знаком, во второй половине марта стоит обходить стороной авантюры.

В конце месяца их может накрыть негатив, они могут потерять веру в собственные силы. Лучше будет проводить больше времени в компании приятных людей, а также чаще разбираться с делами, которые приносят удовольствие.

Львам в марте можно заняться поиском новых знакомых, важными покупками, искать вдохновение. Рожденным под этим знаком людям с 24 числа понадобится энергетическая защита.

Им звезды сулят везение в делах и в любви, могут резко возрасти их интеллектуальные способности. Львы, которые уже нашли вторую половинку, могут попасть под шквал ревности, но его можно избежать, если проводить больше времени с любимыми.

Девам прогнозируют очень энергозатратный март — нужно будет быстро решить много важных дел, сделать все для того, чтобы не потерять свой авторитет. В начале весны им придется побороть усталость, постоянные перепады настроения и желание сбежать от неприятностей.

Самым удачным ожидается период с 28 по 31 марта — Девам светит удача в финансовой сфере, в карьере и в любви.

В начале весны в жизни Весов может произойти много занимательных событий, им стоит прислушиваться к интуиции, чтобы избежать провалов в карьере, в финансовой сфере и в любви. Для представителей этого знака самыми опасными днями марта станут 31 и 30 число.

В марте Весы способны стать лучше — избавиться от жадности, ревности, стереотипного мышления, найти вдохновение. В первый месяц весны для них удачными могут быть духовные практики и самоанализ.

Читайте также"Золотая жила": стало известно, кому из знаков Зодиака весной светит финансовая удачаСкорпионам звезды сулятнепростой март, им придется столкнуться с трудностями, которые можно преодолеть, если верить в себя.

Самый благоприятный период для представителей этого знака ожидается ближе к концу месяца, 31 марта прогнозируется всплеск созидательной энергии. Для сохранения удачи Скорпионам нужно будет придерживаться своих принципов.

В начале весны Стрельцам прогнозируют появление новых увлечений и возможность обеспечить себе успехи в карьере в случае правильных действий в непростой ситуации.

В марте представителям этого знака не стоит ждать помощи со стороны, поэтому возможно разочарование в людях. При малейших обидах Стрельцам не стоит разрывать дружбу или любовные отношения.

Козерогам светит эмоциональное начало марта, им не стоит близко к сердцу воспринимать происходящие события. В любовной сфере и в карьере возможны проблемы из-за упреков и подозрений.

Козероги могут терять самообладание и из-за этого испортить отношения со многими людьми. Людям, рожденным под этим знаком, стоит держать себя в руках, и тогда они смогут избежать неприятностей.

В начале весны Водолеям стоит избавиться от ненужных вещей и отпустить людей, которые больше не нужны в их жизни. В марте большую часть внимания необходимо уделить именно дому, чтобы там было приятнее отдыхать, работать и проще принимать важные решения. Также Водолеям можно выделить время на активный отдых.

Читайте также"Улыбнется удача": названы знаки Зодиака-везунчики марта 2019-гоВ самом начале весны звезды сулят Рыбам удачу, им прогнозируют возрастание энергетического потенциала, психологической и физической выносливости.

Представителям этого знака можно пойти на риск и менять свою жизнь.

Рыбам советуют ближе к середине марта поставить себе свежие достижимые задачи. Если рожденные под этим знаком люди определились со своими целями, то им светит успех в карьере или в бизнесе.

Ранее астролог Влад Росс говорил Главреду, что в 2019 году главными лузерами станут представители двух знаков Зодиака — Дева и Рак. Эксперт прогнозировал, что у людей, рожденных под знаком Дева, особенно проблематично все будет складываться в работе.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять