Астролог предупредила об угрозах первых дней марта-2019

27 февраля 2019, 18:45
В начале весны возможны ошибки в финансовой сфере, отметила эксперт.
Астролог предупредила, что в начале марта людям светит ряд угроз
В начале марта людям светит ряд угроз, предупредила астролог

Астролог Валентина Виттрок спрогнозировала, что в субботу, 2 марта, возможны противоречия, под угрозой находится личная жизнь.

В этот день можно рассориться с любимым человеком, чтобы избежать такого развития событий, стоит идти на компромиссы, сообщила эксперт ТСН.

По ее словам, 5 марта меду людьми возможно недопонимание, каждый будет понимать сказанное по-своему, поэтому нужно подыскивать правильные слова для высказывания своих мыслей и не стесняться уточнять, что имел ввиду собеседник.

Астролог предупредила, что 6 марта люди будут находиться под влиянием новолуния в знаке Рыб, которое лишит их возможности трезво воспринимать действительность, поэтому в этот день лучше не делать серьезные шаги, также нежелательно что-то планировать.

Читайте такжеЛожная личина: стали известны двойные личности среди знаков ЗодиакаПозже — 8-9 числа — вероятны ошибки в финансовой сфере, поэтому нужно внимательно относиться к расходам и тщательно все просчитывать.

Ранее астролог Влад Росс говорил Главреду, что в 2019 году главными лузерами станут представители двух знаков Зодиака — Дева и Рак. Эксперт прогнозировал, что у людей, рожденных под знаком Дева, особенно проблематично все будет складываться в работе.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять