Гороскоп на неделю 1-7 апреля: что нельзя делать и когда загадывать желания

1 апреля 2019, 07:36
В апреле следует быть внимательными на дороге, предупредил астролог.
гороскоп
Астролог предупредил об опасностях недели

Астролог Влад Росс составил гороскоп на 1-7 апреля. В комментарии Главреду он рассказал, чего следует опасаться и как с пользой провести эту неделю.

По словам астролога, нас ждет месяц дорожно-транспортных происшествий, особенно осторожными нужно быть в начале апреля.

"В это время Марс войдет в Близнецы. А Марс – это планета, связанная с катастрофами, сложными ситуациями, Близнецы – это дорога. То есть нас ждет месяц дорожно-транспортных происшествий, участятся нарушения правил дорожного движения и аварийные ситуации в дороге. Так что следует быть готовыми к увеличению количества несчастных случаев, в частности, превышение скорости будет весьма чревато. Так что следует быть внимательными и осторожными в течение всего апреля", – предупредил астролог.

видео дня

Читайте такжеАстролог назвал четыре знака Зодиака, которым повезет в апреле-2019Вместе с тем, 1-4 апреля – время расслабления и романтики.

"В этот период будет наблюдаться прохождение Луны, Нептуна, Меркурия по Венере, поэтому четыре дня стоит посвятит любованию природой, созерцанию картин и прочих шедевров искусства, а также творчеству. Это будет блестящее время для творческих людей", – отметил он.

Росс напомнил, что 5 апреля будет новолуние, потому в этот день смело можно загадывать желания, строить планы, продумывать проекты и писать бизнес-планы.

По словам астролога, 6 апреля Луна сойдется с Ураном, что также будет способствовать построению планов, и даже чему-то фантастическому.

Читайте такжеАстролог спрогнозировал дату начала распада России

Последний день недели будет неблагоприятным для важных встреч и крупных покупок.

"7 апреля – сложный день, когда возможны трудности в реализации намеченных целей и непростые ситуации. Солнце будет в квадратуре с Плутоном и Сатурном. Потому в это время я бы не рекомендовал назначать важные встречи. Также стоит отказаться от крупных покупок в эти дни. Время не благоприятствует началу бизнеса и открытию предприятий", – резюмировал он.

Ранее астролог Влад Росс составил гороскоп на апрель 2019 и назвал счастливчиков месяца.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять