Триумф и удача в мае: астролог раскрыл секрет успеха для трех знаков Зодиака

10 мая 2019, 05:45
Нескольким знакам Зодиака в мае будет сопутствовать удача и успех.
Знаки Зодиака
Астролог Павел Глоба составил новый гороскоп / golbis.com

Известный астролог Павел Глоба составил новый гороскоп. При этом он выделил три знака Зодиака, которым в мае будет сопутствовать удача и успех.

Для людей, рожденных под знаком Близнецов последний месяц весны станет временем настоящего триумфа. При этом особый успех будет сопутствовать Близнецам, занятым в социальной сфере, журналистике, кинематографии. Астролог советует не упустить момент во второй половине мая для демонстрации своих профессиональных качеств.

"Своевременная подача информации, владение целями и секретами выполнения плана – ваш гарант прорыва в рабочей сфере. Домашние могут жаловаться на вашу чрезмерную занятость. Найдите аргументы в свою пользу, донесите целесообразность вложений сил для дальнейших перспектив", - сказано в прогнозе Павла Глобы для Близнецов на g2019.su.

видео дня

Читайте такжеХодоки налево: астрологи назвали склонные к адюльтеру знаки Зодиака

Не менее удачный период до конца месяца ожидает и Львов. Астролог говорит, что в это время они могут спокойно отдыхать, при этом наработанный в коллективе авторитет будет работать именно на Львов. Павел Глоба прогнозирует приятный сюрприз от любимого человека. Также стоит ждать приятного сюрприза от детей. Он добавил, что в мае благоприятна смена образа, стиля, прически, ведь все обновления в канун лета будут полезными.

И наконец Рыбы в мае получат заслуженную награду за то, что направлены все свои силы для достижения успеха. По словам Павла Глобы Рыбы получат признание, восхищение и заслуженную награду. Астролог также обратил внимание, что в этом месяце у них могут произойдут интересные встречи, одна из которых может перерасти в страстный роман. "Острожными следует быть лишь семейным Рыбам. Адюльтер – не то, что сейчас нужно вашей семье", - добавил он.

Читайте такжеЗолотые горы: астрологи рассказали, кому из знаков Зодиака в мае светит целое состояние

Напомним, ранее астролог рассказал, какие знаки Зодиака ждут подарки судьбы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять