Ученые сделали сенсационное открытие о вечном существовании души

1 сентября 2019, 03:01
Исследователи полагают, что после смерти данные о человеке улетают в космос.
душа
Ученые сделали сенсационное открытие о человеческой душе / Фото: dobryjlikar

Ученые в результате экспериментов пришли к выводу, что после смерти душа человека продолжает жить в квантовой реальности, происходит рассеивание в космосе.

Специалисты из Университета Аризоны настаивают на существовании белка, который является структурным компонентом клеток, несет информацию о состоянии организма человека и освобождается после смерти.

По мнению исследователей, после гибели органов информация равномерно рассеивается во Вселенной. Если врачам удалось вернуть пациента к жизни, то она возвращается на свое место. Ученые считают, что существует в организме информация, которую невозможно полностью уничтожить.

видео дня

Читайте такжеУченые назвали критический возраст для контроля за давлениемС коллегами из США соглашаются исследователи Института физики Планка в Мюнхене. Они убеждены, что физическая составляющая – это наше восприятие, а душа после смерти продолжает жить в параллельной реальности, за пределами материального мира. Ученые отмечают вероятность бесконечного существования, поэтому человек не умирает, а переносит информацию в квантовое поле. Они полагают, что информацию, хранящуюся на уровне клеток, невозможно стереть.

Напомним, все знаки Зодиака можно разделить на добряков и злюк. Но обязательно следует помнить, что в любом правиле есть исключения. Об этом Главреду рассказал известный украинский астролог Влад Росс.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять