Весы: в чем суперсила и слабость знака Зодиака

8 сентября 2019, 05:49обновлено 8 июля 2021, 17:37
Самой сильной чертой Весов является их дипломатичность.
весы

Астролог Влад Росс в комментарии Главреду рассказал о плюсах и недостатках людей, которые родились под знаком зодиака Весы.

Говоря о слабостях этого знака, астролог отметил, что Весам свойственно двуличие и двурушничество.

"И хотя Весы – уравновешенный знак Зодиака, они всегда пытаются балансировать и отличаются крайней степенью нерешительности. Им свойственна богемность, это самый ленивый знак. Также они отличаются несамостоятельностью – им всегда кто-то нужен, без партнера, без пары они сами ничего не могут сделать. Потому холостые Весы – это самое несчастное существо. Им просто противопоказано жить в одиночестве, без пары. Пусть брак будет самым плохим, но он необходим Весам", - объяснил Росс.

видео дня

Читайте такжеНеудачники сентября: названы знаки Зодиака, которых ждут неприятностиКроме того, Весы не любят ставить вопрос ребром, настаивать на чем-то.

"В принципе, они этого просто не умеют делать. Весы всегда находятся в поиске наслаждений, увлечены искусством, чем-то очарованы, стремятся все украсить. Весы – настоящие шопоголики, способны потратить на картины, искусство и одежду кучу денег", - сказал он.

По мнению астролога, сильной чертой Весов является их дипломатичность.

"Они всегда способны договориться, обойдя острые углы. Это – самый не агрессивный знак Зодиака. Он не любит воевать, но высоко ценит справедливость. У Весов просто обостренное чувство справедливости, потому самые хорошие юристы получаются из представителей именно этого знака. У них обострено чувство прекрасного, никогда не исчезает тяга к гармонии, искусству, литературе. Как раз Весы любят читать романы. У Весов всегда огромное стремление любить. И они умеют любить чистой настоящей любовью", - отметил эксперт.

Росс также добавил, что Весы очень дорожат своими друзьями, и для них важно чувствовать плечо рядом.

Читайте такжеДети-гении: с кем лучше иметь детей – таблица знаков Зодиака"Весы никогда не ставят себя ниже или выше других и ценят равенство. Очень демократичны. Весы всегда миролюбивы, умеют сопереживать, сострадать. Они, как и Раки, испытывают потребность в нежности и любви. Они испытывают острое желание быть любимыми. Для Весов очень важно партнерство. Потому лучше всего для них выстраивать бизнес или реализовывать проект в партнерстве с кем-то. Весы очень эффективны в союзах и объединениях", - резюмировал он.

Ранее астролог Влад Росс составил гороскоп на сентябрь для всех знаков Зодиака. Он назвал четыре знака Зодиака, которые станут главными счастливчиками месяца.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять