Лев: в чем слабость и суперсила этого знака Зодиака

11 сентября 2019, 06:07
Согласно гороскопу, Львы очень властолюбивы.
лев

Астролог Влад Росс в комментарии Главреду рассказал о слабостях и селе людей, рожденных под знаком Зодиака Лев.

Говоря о минусах Льва, Росс отметил, чтоони – самые эгоистичные из всех знаков Зодиака.

"Для Львов важнее слова "мы" всегда будет слово "я". Львы часто тщеславны, заносчивы и авторитарны, жаждут славы, находятся в бесконечном поиске удовольствий. Им присущ разврат. Они склонны переоценивать собственную значимость и возможности. Им свойственен снобизм и стремление выделиться любой ценой", - отметил он.

видео дня

Читайте такжеДеве светит развод, а Раку - курорт: гороскоп на сентябрь-2019 для всех знаков ЗодиакаСогласно гороскопу, Львы очень властолюбивы, часто имеют царские амбиции и любят все делать чужими руками.

"Они любят сидеть на троне, отдавать распоряжение, а остальные чтобы суетились и все делали за них", - объяснил астролог.

Среди положительных качеств Львов, по мнению Росса, главное – это умение вдохновлять и окрылять других.

"Лучшие мастер-классы и тренинги – те, что проходят под знаком Льва. Представители этого знака, как правило, харизматичны и честолюбивы. У них огромные запасы жизненной энергии. Львы любят жизнь, и им не свойственны депрессии. Они умеют ощущать радость просто от того, что они есть. Они умеют любить и быть страстными. Львы очень честны". - сказал эксперт.

"Они обладают сильной волей, благодаря чему из них получаются лучшие руководители. Они умеют преодолевать препятствия. Обладают страстью к приключениям и дипломатическим талантом. Но жажда власти почти всегда поднимает Львов на самый верх. Также Львы становятся успешны в шоу-бизнесе", - резюмировал Росс.

Ранее астролог Влад Росс составил гороскоп на сентябрь для всех знаков Зодиака. Он назвал четыре знака Зодиака, которые станут главными счастливчиками месяца.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять