Игроки "Челси" попали в сборную

Четверо "синих" приняли вчера участие в матче сборной Англии против сборной США на стадионе "Уэмбли". Англичане победили со счётом 2-0, передает "CHELSEA-FC.RU". Джон Терри отпраздновал свой первый матч под руководством Фабио Капелло в должности капитана тем, что забил в первом тайме гол в ворота американцев. В стартовом составе также вышли Эшли Коул и Фрэнк Лэмпард. На 38-й минуте Терри подхватил мяч после штрафного, исполненного Дэвидом Бекхэмом, и головой отправил мяч в ворота противника (на фотографии). Коул и Терри отыграли по 90 минут, а Лэмпард на 58-й минуте был заменён на Гарета Барри. Именно с помощью Барри Стивену Джеррарду удалось забить второй гол англичан. Джо Коул заменил Уэйна Руни на 78-й минуте и играл до конца матча в своей обычной скоростной манере, и тем самым помог своей сборной оформить уверенную победу.