Реднапп: Павлюченко показал великий характер

Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп после матча 1/4 финала Кубка английской лиги с "Уотфордом" (2:1) похвалил форварда "Шпор" Романа Павлюченко за то, что он "показал великий характер". Именно россиянин в конце первого тайма реализовал пенальти, сравняв счет. "Вообще-то нашим штатным исполнителем пенальти является Бент, однако он в тот момент находился на скамейке запасных. Поэтому-то мой выбор и пал на Павлюченко. За несколько минут до этого Роман сыграл великолепно, но попал в штангу. Он заслужил этот гол, показав свой великий характер", - цитирует Реднаппа "Спорт Экспресс".