Биатлон. На этапе Кубка мира весь пьедестал заняли немки

Весь пьедестал в индивидуальной гонке на 15 километров шестого этапа Кубка мира по биатлону (Антхольц-Антерсельва, Италия) заняли немецкие спортсменки. Выиграла гонку Магдалена Нойнер, которая показала лучший результат, несмотря на три промаха при стрельбе. Нойнер прошла дистанцию за 43 минуты и 14,4 секунды. Кати Вильхельм допустила один промах и уступила победительнице 5,5 секунды. Андреа Хенкель не попала в мишень дважды и проиграла Нойнер 27,4 секунды. В гонке не приняли участия многие ведущие биатлонистки. В частности, на старт не вышли норвежские и шведские спортсменки.