Биатлон. На 6-м этапе Кубка мира сенсационно победил украинец Седнев

Сегодня, 21 января, на шестом этапе Кубка мира по биатлону в Антхольце состоялась индивидуальная гонка среди мужчин. Сенсационно выиграл гонку украинский биатлонист Сергей Седнев, который сумел все четыре огневых рубежа пройти чисто, передает "Корреспондент". Эта золотая медаль стала первой медалью вышей пробы в современном мужском украинском биатлоне. Вторым стал австриец Даниэль Мезотич, который допустив два промаха, сумел наверстать упущеное на финишном отрезке дистанции. Бронза досталась французу Алексису Бефу (1). Индивидуальная гонка, 20 км, Мужчины 1. Сергей Седнев (Украина) 2. Даниэль Мезотич (Австрия) 3. Алексис Беф (Франция) 4. Ярослав Соукуп (Чехия) 5. Павел Хурайт (Словакия) 6. Криштоф Штефан (Германия) 7. Максим Чудов (Россия) 8. Мартин Фуркад (Франция) 9. Михаль Шлезингер (Чехия) 10. Симон Эдер (Австрия) Напомним, в среду, 20 января состоялась индивидуальная гонка среди женщин, в которой победу праздновала немка Магдалена Нойнер.