Головченко - вторая на испанском кроссе

Вчера украинка Татьяна Головченко на кроссе Cross Internacional de San Sebastián, который проходил в Испании, в приличной компании показала второй результат - 19.51, а победу одержала венгерка Анико Калович - 19.45. На третей ступеньке пьедестала оказалась призерка чемпионате Европы по кроссу 2007года - испанка Роса Морато. Россиянка Мария Коновалова заняла лишь 8 место - 20.38. Чемпионка мира в стипль-чезе Марта Домингес расположилась на 10 месте с результатом 21.16. Cross Internacional de San Sebastián. Женщины. 1 Аника Калович (Венгрия) 19.45 2 Татьяна Головченко (Украина) 19.51 3 Роса Морато (Испания) 20.06 runners.ru