В матче "Динамо" - "Бордо" после первого тайма ничья - 1:1

Голы забили Аруна и Обраньяк

В проходящем в Киеве первом матче 1/16 Лиги Европы между "Динамо" и французским "Бордо" по окончании первого тайма зафиксирован счет 1:1.

Голы забили Аруна (20) и Обраньяк (23)

На 20-й минуте Ярмоленко отдал передачу под забегание Тайво, тот точно навесил на подключившегося Аруну, который принял мяч и вторым касанием вколотил его под перекладину.

Однако спустя 3 минуты Сертик поиздевался на фланге над тремя защитниками киевлян, отдал на Обраньяка, а тот с правого угла штрафной пробил в дальний угол.

Динамо - Бордо - 1:0. Аруна

Динамо - Бордо - 1:1. Обраньяк

Напомним, в каких составах играют команды

Динамо: 35. Коваль М., 24. Вида, 33. Тайво, 34. Хачериди, 17. Михалик, 4. Велозу, 18. Безус, 21. Кранчар, 25. Аруна, 9. Ярмоленко, 13. Мехмеди

Запасные: 71. Бойко, 28. Селин, 5. Вукоевич, 19. Гармаш, 23. Богданов, 20. Гусев О., 15. Рубен

Предупреждения: Аруна 25'

Бордо: 16. Карассо, 3. Карлос Энрике, 22. Фобер, 27. Планю, 28. Тремулинас, 4. Обраньяк, 6. Сане, 18. Плашил, 19. Морис-Белай, 26. Сертич, 11. Бейон

Запасные: 1. Кейта А., 17. Бийого-Поко, 23. Маранж, 29. Пундж, 8. Бен-Халфаллах, 15. Ролан Д., 20. Севе.

viber
Сейчас вы просматриваете новость «В матче "Динамо" - "Бордо" после первого тайма ничья - 1:1». Другие новости спорта читайте в разделе «Спорт». Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter