"Реал" второй раз за неделю победил "Барселону"

"Сливочные" обыграли "блаугранас" 2:1

Мадридский "Реал" опять вышел победителем эль классико с каталонской "Барселоной". Матч 26-го тура чемпионата Испании завершился со счетом 2:1 в пользу королевского клуба.

Это вторая победа "сливочных" над "блаугранас" за неделю, сообщает Проспорт.ТСН.

Уже на 6-й минуте Карим Бензема поднял волну эйфории на "Сантьяго Бернабеу", поразив ворота Виктора Вальдеса. Но вскоре Лионель Месси восстановил статус-кво, переиграв Диего Лопеса ударом в ближний угол.

Голкиперу "Барсы" пришлось потрудиться в поте лица на протяжении большей части второго тайма. А капитулировал Вальдес за восемь минут до конца основного времени. Это Серхио Рамос забил после подачи Луки Модрича с углового.

А уже в компенсированное время Вальдес получил красную карточку за претензии к главному арбитру за неназначенный пенальти.

Real Madrid 2-1 Barcelonaпо goalsarena2012

Напомним, что совсем недавно - во вторник, 26 февраля, - мадридцы разобрались с "Барселоной" в Кубке Испании и вышли в полуфинал.

Уже 5 марта "Реал" ждет повторный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед".

ИСПАНСКАЯ ПРИМЕРА. 26 тур

Мадрид (Испания). Стадион Сантьяго Бернабеу. 77000 зрителей (вместимость - 85 454)

Главный арбитр: Мигель Анхель Перес Лакомая (Андоайн, Испания)

РЕАЛ - БАРСЕЛОНА - 2:1

Реал: Лопес, Рамос, Варан, Пепе, Коэнтрау (Арбелоа 68'), Эссьен, Модрич, Кака (Хедира 58'), Бензема (Роналду 57'), Кальехон, Мората

Барселона: Вальдес, Алвес, Пике, Хорди Альба, Маскерано, Бускетс, Тьяго Алькантара (Тельо 85 '), Иньеста, Педро (Адриано 77'), Вилья (Санчес 67 '), Месси

1:0 Карим Бензема, 6' (Альваро Мората)

1:1 Лионель Месси, 18' (дани Алвес)

2:1 Серхио Рамос, 82' (Лука Модрич)

Предупреджение: Рамос 52', Хорди Альба 55', Пике 58', Коэнтрау 62', Алькантара 64', Мората 68', Алвес 90'; Иньеста, 90+2'; Вальдес, 90+4'

Удаление: Вальдес, 90+4

viber
Сейчас вы просматриваете новость «"Реал" второй раз за неделю победил "Барселону"». Другие новости спорта читайте в разделе «Спорт». Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter