Чемпионат Украины: "Динамо" уверенно побеждает в заснеженном Луцке, видео голов

Динамовцы одержали уверенную победу на выезде благодаря точным ударам Андрея Ярмоленко и Дениса Гармаша.

/ фото:football.ua

В последний игровой день 20-го турачемпионата Украиныпо футболу среди команд Премьер-лиги лидер национального первенства киевское "Динамо"выиграло у луцкой "Волыни" 0:2.

"Волынь" (Луцк) - "Динамо" (Киев) 0:2

Голы: Ярмоленко 50, Гармаш 70

На 50 минуте счет матча открыл полузащитник динамовцев Андрей Ярмоленко.Классная передачи Аруны в одно касание и Ярмоленко с левой пробивает прямо в угол.

На 70 минуте игры Денис Гармаш удваивает преимущество столичной команды. Хавбек "Динамо" получил передачу с фланга, сделал несколько шагов вперед и в падении пробил точно в угол ворот "Волыни".

"Волынь": Старцев, Пилипчук, Лопес, Суботич (Бабырь 78), Изворану (Савич 54), Приндета, Шандрук, Бикфалви, Шиков, Занев, Симинин

"Динамо": Коваль, Хачериди, Аруна, Вида, Гармаш, Мехмеди (Гусев 82), Идейе, Ярмоленко, Безус (Сидорчук 86), Селин, Силва

Предупреждения: Бикфалви 38, Приндета 49, Изворану 53, Суботич 76 - Ярмоленко 65, Аруна 84

0:1 - Ярмоленко, 50-я минута

0:2 - Гармаш, 70-я минута

Завершит тур воскресных встреч "Арсенал" (Киев) - "Металлист" (Харьков).