"Металлург" одержал первую победу в сезоне: видео голов

Запорожский "Металлург" благодаря дублю Рудыки сумел одержать первую победу в чемпионате.

Сегодня, 20 апреля, состоялся матч 25-го тура украинской Премьер-лиги, в котором криворожский "Кривбасс" уступил запорожскому "Металлургу".

На 74 минуте матча Сергей Рудыка выводит "Металлург" вперед. Он сблизился с вратарем и под острым углом смог отправить мяч мимо голкипера в дальний правый угол. 1:0.

Буквально через несколько минут на 82 минуте Рудыка делает дубль и забивает второй гол в ворота "Кривбасса". 2:0.

"Металлург" (З) - "Кривбасс" - 2:0

Голы: Рудыка 74, Рудыка 82

"Металлург" : Грдличка, Опанасенко, Писоцкий (Ибраими 46), Рудыка (Штурко 90), Нестеров, Коротецкий, Жуниор, Гавриш, Матяж (Йокич 46), Матеус, Сахневич

"Кривбасс": Боровик, Антонов, Пашаев, Лисицкий, Бартулович, Приемов (Лепа 80), Самодин, Федорчук, Гитченко, Шершун, Сердюк

Предупреждения: Приемов 59, Лисицкий 65, Пашаев 80

1:0 - Рудыка, 74-я минута

2:0 - Рудыка, 82-я минута

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.