"Кривбасс" и "Металлург" Д разошлись боевой ничьей, видео голов

Криворожане смогли сравнять счет только в добавленное время после удаления игрока соперника

В воскресенье, 28 апреля, состоялись очередные матчи Чемпионата Украины по футболу в Премьер-лиге. В Кривом Роге "Кривбасс" принимал донецкий "Металлург".

Команды сыграли 1:1, при этом хозяева смогли сравнять счет только в добавленное время после удаления игрока соперника.

Счет открыли гости на 43-й минуте, отличился Жуниор Мораеш. Морозюк навесил в штрафную на Траоре, а тот головой продлил на Мораеша. Жуниор, предварительно убрав Лисицкого, метров с 10-ти пробил точно в ближнюю "девятку".

Кривбасс - Металлург Д. Гол Жуниора - 0:1.

На 92-й минуте Карлен Мкртчан сфолил на Дедечко и получил красную карточку. Арбитр назначил пенальти, которое реализовал Антонов. Алексей пробивал в правый верхний от вратаря угол. Панькив ситуацию прочитал, даже задел мяч кончиками пальцев, но спасти "Металлург" так и не сумел.

Кривбасс - Металлург Д. Пенальти Антонова - 1:1.

Команды играли в следующих составах:

Кривбасс: 12. Боровик, 5. Гитченко, 22. Лисицкий ( до 46') , 23. Лобжанидзе ( до 81') , 24. Пашаев П., 94. Мирошниченко Д., 7. Федорчук, 11. Бартулович ( до 73') , 15. Дедечко, 8. Самодин, 86. Антонов

Замены: 4. Шершун (c 46') , 17. Бабатунде (c 73') , 77. Иващенко А. (c 81')

Запасные: 55. Штанько, 39. Лепа, 88. Валеев, 28. Матич

Предупреждения: Бартулович 17', Мирошниченко Д. 20', Лисицкий 34', Гитченко 64', Лобжанидзе 66', Пашаев П. 77', Дедечко 7'

Металлург Д: 1. Панькив, 14. Воловик, 4. Чечер, 6. Мкртчян ( до 92') , 7. Морозюк, 8. Нельсон, 11. Данило, 13. Макридис, 18. Димитров ( до 79') , 15. Траоре, 91. Жуниор Мораеш ( до 90')

Замены: 5. Полевой (c 79') , 84. Голайдо (c 90')

Запасные: 12. Бандура, 2. Барановский, 44. Прийма, 17. Соарес, 10. Казарян