Олимпиада-2008. Фотогалерея чемпионов. День одиннадцатый

Вашему вниманию – таблица медалей и фото новых чемпионов Игр.

Сегодня на Олимпиаде в Пекине разыграно 20 комплектов наград. Медальный зачет после одиннадцатого соревновательного дня:
69. Того - - 1 1
Маттиас Штайнер (Германия) выиграл последнюю золотую медаль Игр-2008 в тяжелой атлетике. Он победил в весовой категории свыше 105 кгБританец Крис Хой, выиграв спринт на велотреке, стал трехкратным чемпионом пекинской ОлимпиадыХуан Естебан Курушет и Вальтер Фернандо Перес из Аргентины выиграли соревнования по велотреку в дисциплине МэдисонБританская велотрековичка Виктория Пендлтон выиграла женский спринтОчередную золотую медаль в прыжках в воду для Китая добыл Чонь Хе, первенствовавший в прыжках с трехметрового трамплинаГолландка Энки ван Грунсвен на Salinero победила в индивидуальном первенстве по конкуру (конный спорт)Немец Ян Фродено весьма неожиданно победил в соревнованиях триатлонистовЧунлонь Лу (Китай) стал сильнейшим в прыжках на батутеПол Гудисон из Великобритании победил в классе Laser по парусному спортуАмериканка Анна Танниклайф выиграла парусную регату в классе Laser RadialКитаец Сяопень Ли завоевал золото в упражнениях на брусьях (спортивная гимнастика)Гимнаст Кай Зоу из Китая лучше всех исполнил упражнения на перекладинеАмериканка Шоун Джонсон не знала себе равных в упражнениях на бревне по (спортивная гимнастика)Хенри Кеджадо (США) неожиданно победил в соревнованиях борцов, не тяжелее 55 кг по вольной борьбеОдолев в четвертьфинале чемпиона Игр в Афинах в категории до 60 кг Яндро Кинтану из Кубы, россиянин Мавлет Батиров после золота в весе до 55 кг четыре года назад добавил олимпийскую победу в категории на 5 кг вышеАмериканка Доун Харпер выиграла золото в беге на 100 м с барьерамиБританка Кристин Охуруогу неожиданно выиграла в финале бега на 400 м. Главный фаворит и лидер мирового сезона Саня Ричардс из США довольствовалась лишь бронзойЭстонский дискобол Герд Кантер принес своей стране первую золотую медаль Игр-2008 Россиянин Андрей Сильнов выиграл соревнования по прыжкам в высотуРашид Рамзи из Бахрейна в блестящем стиле выиграл золото в беге на 1500 м