Регби. Украина против Румынии (фото)

Сборная Украины по регби у себя дома с крупным счетом проиграла первый отборочный матч Кубка мира.

В Киеве прошел первый матч квалификационного турнира Кубка мира по регби 2011 года, в котором сборной Украины противостояла одна из сильнейших команд Европы – Румыния. Преимущество гостей было неоспоримым. Украинцы уступили "по-крупному"…

Украина - Румыния - 3:33 (3:14)

После первого тайма игроки ушли на перерыв при счете 14:3 в пользу румын. Во втором тайме гости буквально подавили сопротивление хозяев. Возможно, сказалось и то, что получил травму один из ключевых игроков украинской сборной Сергей Церковный.

Сейчас вы просматриваете новость «Регби. Украина против Румынии (фото)». Другие новости спорта читайте в разделе «Спорт». Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter