"Нахрен тебе эта Америка": Галкина жестко раскритиковали за гастроли в США

21 ноября 2018, 12:51обновлено 21 ноября 2018, 13:53
Комик Максим Галкин, по совместительству супруг Аллы Пугачевой, крепко "получил на орехи" от подписчиков.
Галкин
Галкин / instagram.com/maxgalkinru

Максима Галкина, российского эстрадного артиста комического жанра, супруга легендарной советской/российской поп-певицы Аллы Пугачевой, поклонники раскритиковали за долгие американские гастроли и призвали вернуться в РФ.

Комик опубликовал на своей странице в соцсети Іnstagram видеоролик из города Сан-Франциско, где он провел очередной концерт. "Репортаж из Сан-Франциско. Встреча со зрителем состоялась в центре города в превосходном Herbst Theatre. Это было прекрасно!", − заявил Максим, чем и вызвал волну критики со стороны подписчиков.

Читайте также"Бес - в ребро": Максим Галкин отреагировал на слухи о разводе с Аллой Пугачевой"Макс,сколько уже ты бабла срубил, америкосов опять жаба задушит, они и так зуб точат, что у вас там виллы квартиры, и всякое такое, опять нас санкциями завалят", "Сан-Франциско хорошо! А почему бы Вам на российский крайний север не слетать? Здесь тоже приняли бы очень тепло. Мы Вас ждем!", "Нахрен тебе эта Америка - приезжай скорей домой!", "А из мезозоя будет репортаж? У нас тоже круто", "Максим, уже надо домой ехать – детки-то соскучились", − написали они.

видео дня

Напомним, ранее сообщалось о том, что Галкин умилил Сеть видео с Пугачевой, а также отреагировал на известие о ее болезни.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять