Александр Панайотов не поедет на Евровидение 2020

27 февраля 2020, 12:23обновлено 27 февраля 2020, 16:09
Российский певец с украинскими корнями Александр Панайотов, которому приписывают участие в Евровидении-2020 от России, дал неожиданный комментарий.
Александр Панайотов
Александр Панайотов / Instagram

Александр Панайотов неожиданно подал голос, чтобы решительно присечь новость, которая распространяется в сети - о том, что украинец по происхождению Александр Панайотов станет представителем России на Евровидении 2020.

Панайотов в своем Инстаграм назвал новость о поездке на Евровидение "вбросом" неназванного паблика.

"Ребят. Про Евровидение. Вчера каким-то желтушным нелепым пабликом в Инстаграм был сделан вброс о том, что я, якобы, стану представителем от России на Евровидении", - пишет Панайотов.Читайте также"Слезы моих неудач": певец из Украины представит Россию на Евровидении-2020

видео дня

Он решительно заявляет, что ничего не знает о поездке на Евровидение, и ему никто ничего не говорил.

"Сегодня огромное количество СМИ растиражировали эту фейк новость, доверившись какому-то неизвестному аккаунту, который хайпит на данном инфоповоде, не имея официальной информации. Единственный источник, который достоверно огласит участника от России - это Первый канал, который, как известно, никакой информации и никаких комментариев на этот счёт не давал. Я, в свою очередь, также никакой информацией не владею. Я не знаю кто, а главное ЗАЧЕМ, это делает ( хотя догадываюсь). Но если это делается специально - то это очень цинично", - подчеркнул российский певец.

Александр Панайотов не поедет на Евровидение 2020

Ранее на прошлой неделе Украина определилась со своим представителем на Евровидение 2020 - группа Go-A с песней Соловей поедет в Нидерланды.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять