Украинскую писательницу Ладу Лузину возмутили обвинения Александра Ягольника в сатанизме и колдовстве.
Лузина не исключает, что свое доброе имя она может отстоять в суде.
Но пока что решила Ягольнику вспомнить прошлое, говорится в ТСН.Особливе.
Говорит, к колдовству он тоже имеет отношение, ведь до сих пор Лузина не понимает, как она и Наталья Могилевская в свое времени могли встречаться с композитором.
"Я думаю, он нас околдовал, я думаю, что ходил к какой-то бабке, занимался какими-то сатанинскими штучками.
В какой-то момент я выяснила, что единственный человек, с кем не спал Ягольник, - это Билык. Пытался, но не удалось", - со смехом заметила писательница.
Напомним, певица Наталья Могилевская решила подать в суд на экс-продюсера Александра Ягольника- артистке надоел поток заявлений и комментариев ее бывшего любимого по поводу ее аборта.
Видео ТСН